Дети в заявке DV-2016

Prinesite affidavity ot dvuh svidetelei, ne iavliaiuscihsia blizkimi rodstvennikami muja po krovi. Kotorye mnogo raz za ukazannyi period zahodili v gosti po etomu adresu i videli ego tam.

А корреспонденция приходила для мужа на данный адрес?

Pochtovyi adres nichego ne dokazyvaet.
Vajen adres projivanie i nekotorye detali. Naprimer, hodil li muj s rebenkom v cerkov’ i hodil li on s nim k vrachu, vodil li ego v shkolu i iz shkoly

1 лайк

Да, он постоянно водит ребенка в сад, на доп.секции, так же в опеке могyт, я дyмаю, подтвердить. Так как в кyрсе всех этих событий. Аффидевит должен быть написан и подтвержден y нотариуса? Спасибо большое за ответы!

Vam nujno ne chto vodit, a kogda nachal vodit’.

я новичок, прочитала данный FAQ, но появился вопрос:
1)будем с семьёй подавать 3 заявки. у меня отчим, и что писать в заявке у мамы? в смысле, они состоят в официальном браке, но у отчима есть 2 сына (9 и 11 лет), которые живут со своей биологической матерью, но часто видятся с нами. надо ли это указывать в маминой анкете или только в анкете отчима?
2) отчим не является моим оф отцом. надо ли ему в анкете указывать меня, а мне его? или биологического отца?

заранее спасибо.!

  1. Отчим подает от себя указывает: вашу маму, 2х сыновей и вас.
  2. Мама подает от себя указывает :очима, 2х сыновей отчима и вас
  3. в своей заявке указываете только себя

Мама указывает Вас (если Вам не исполнилось 21 год и Вы не замужем), отчима, ка мужа и его детей.
Отчим указывает своих детей, Вас (если Вам не исполнилось 21 год и Вы не замужем) и жену.

надо, если они с вашей мамой в официальном браке и если вы не замужем

родители в заявках не указываются. Ни биологические, ни приёмные, никакие. Только ваш муж/жена и ваши дети.
И в случае вашего выигрыша вы их с собой взять не сможете.

мы немного в замешательстве. дети отчима не имеют ничего общего с моей мамой, да и фамилии у них разные. не будет ли это выглядеть странно?

Это ПРАВИЛА!

Цитата: “14. КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ - В анкете должны быть указаны ФИО, дата и место рождения
всех детей, которым не исполнился 21 год, даже если они не проживают с Вами, а также
независимо от того, собираются ли они иммигрировать вместе с Вами или присоединятся
к Вам позже. Приложите к заявлению индивидуальную фотографию каждого ребенка,
отвечающую тем же техническим требованиям, что и Ваша фотография.
В анкету должны быть включены:
 все биологические неженатые/незамужние дети;
 все дети, усыновленные/удочеренные Вами в законном порядке;
 незамужние/неженатые пасынки и падчерицы, которым не исполнился 21 год,
даже если Вы более не состоите в законном браке с родителем ребенка, и если
ребенок в настоящее время не проживает с Вами и/или не будет иммигрировать
с Вами.”

странно будет, если вы их не укажите

Я Вам больше скажу… К примеру, если у Вашего биологического отца есть законная жена и она захочет поучаствовать в лотерее, то она должна указать Вас в анкете.

не будет. Вы такие далеко не первые. Тут и позапутаннее истории встречались

Добрый вечер!
У мужа есть дети от первого брака, но бывшая супруга против того чтоб мы указывали их в анкете( не дает их даже сфотографировать , что делать в таком случае? Можно их не указывать в анкетах?

нельзя, это будет нарушением правил и ведёт к дисквалификации

а зачем было бывшей жене сообщать о заполнении заявки? Взяли детишек в гости, и сфоткали - на память.

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Мы семьей хотим в этом году участвовать в лотереи. В нашей семье двое родителей, брат (ему 15 лет) и я (мне 21 год). Родители в каждой своей анкете указывают брата, а меня нет. Я отдельно подаю анкету, как я поняла. Так вот, нужно ли мне в анкете указывать родителей и брата? И в случае выигрыша одного из родителей, получается, что я не смогу иммигрировать с ними? Меня же в их анкете не будет. Спасибо заранее за ответ!) Вы мне очень поможете.

Вы- уже отдельная категория от ваших родителей и брата. Ни вы с ними, ни они с вами.

Ну детишки это по 12 и 15 лет и естественно если повести их в фото отелье , то это не замечено не пройдет и последует скандал , но даже не об этом . Зачем вписывать этих детей в анкету ведь заведомо известно что в случае выигрыша их никто не пустит на собеседование , а тем более на переезд ! Зачем же тогда их в анкете указывать ?!