Дети в заявке DV-2017

Проблема в том, что у американского законодательства своё представление о прекрасном…

Вот я и пишу, что в любом случае не знаю как быть в такой ситуации

вот тут я совсем запуталась)
Если отец новый, то может и не надо биологическому отцу указывать его в анкете?

ВОт возьмем, например, впишем его в заявку, а при проверке окажется что никаких данных нигде нет о том что это когда был его сын. Посольство дисквалифицирует нас за то что мы лишнего ребенка себе приписали…)

Может в кентукки написать)))
Я бы наверно указала ребенка, а на интервью взяла решение суда на всякий случай об усыновлении другим человеком

Надо.

Указывать надо обязательно. Ищите любые фотографии. При выигрыше все объясните консулу.
В январе 2015 был такой отказ на интервью. Вроде супруг главного заявителя был лишен через суд родительских прав и они не указывали ребенка в заявках. Визы одобрили, но через 3 часа отменили решение после внутренней проверки по причине того, что в заявке и в форме DS-260 не указан ребёнок мужа от первого брака, в отношении которого тот лишен родительских прав, поэтому не считал себя отцом.
Вот ссылка.

Подскажите кто разобрался в хитросплетениях правил DV ,
старшему ребенку 22 года ( не женат ) , нужно его указывать или нет в заявке ?
Спасибо за ответ и сори за наивный для кого то вопрос .

Не нужно.

Доброе утро! Вопрос.
Если ребенок женат (20 лет ) Я его не вписываю в анкету???

Если женат, то не вписываете

1 лайк

Всем спасибо за ответы!:flo:

Если детей нет- в графе писать -0 или ничего не заполнять. Спасибо!

оба варианта подойдут.
Ничего = 0

Добрый день!
Подскажите пожалуйста!
Я так понял, что в “Инструкция к DV-2017” указано, что “Каждый заявитель должен указать в своей заявке всех биологических детей своей супруги/супруга…”, то есть в своей заявке моя супруга должна указать моего ребенка от первого брака? Я так понял?
Спасибо!

Да

1 лайк

Привет. жена рожает через 2 месяца, как быть с ребенком? Сфоткать то нельзя.

Заполнять-отсылать без ребёнка. Решайте проблемы по мере поступления.

Многие проблемы проще предугадать и предупредить

Неужели не ясно, что если ребенка пока НЕТ, его нельзя указать?
У вас же будут все документы на руках, о том что ребенок родился после подачи заявки.
Не выдумывайте.

А вдруг надо скан справки что жена беременна, или фотография с животом, я ж просто спрашиваю, мало ли.