Дети в DS-260. Брак и дети после выигрыша

Добрый день. Помогите пожалуйста!? Мой парень выиграл DV-2017. Мы вместе уже 3,5 года и теперь хотим пожениться. У меня есть ребёнок от другого брака 4 года .Он уже заполнил DS-260 только на себя .
Какие трудности могут возникнуть при разблокировки формы DS-260
Разблокируют ли ему его форму ?
Где можно более подробную информацию прочитать ?
С документами на ребёнка могут возникнуть проблемы? Какие на ребёнка дополнительные документы нужны? Заранее спасибо ! Очень ждём ответа !

http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/1055-участие-в-dv-лотерее-и-незарегистрированный-брак-брак-после-выигрыша.html

А предыдущий пост тоже вы? Чет показания разнятся.
P.S. А парень точно планирует жениться? Ну это я так, к слову.
P. P. S. DV 2017, вы уверены?

Добрый День!
Проконсультируйте пожалуйста,мы выиграли, супруга беременна на 4-5 месяц.
Посоветуйте как лучше быть надо сейчас заполнить проформу DS 260 , а у нас будет пополнение через 4 месяца.
и как указать ребенка или когда это сделать?
У кого была подобная ситуация?
Заранее Спасибо за ответ!

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, когда подавал заявку на ГК, то в анкете указал несовершеннолетнего ребенка от предыдущего брака. Ребенок живет с матерью и получать ГК и переезжать со мной не будет.
Т.к. моя анкета выиграла, озадачился заполнением DS-260. В перечне "APPLICANT INFORMATION у меня высвечивается: 1)PRINCIPAL - я; 2)SPOUSE - моя нынешняя супруга, которую я также указывал при заполнении заявки; и 3)CHILD - мой ребенок от предыдущего брака.
Вопрос:
Как мне быть в DS-260 с п. 3)CHILD?
При заполнении информации о себе я указал, что имею 1го ребенка, и что он не едет со мной.

Нужно ли удалить п.3)CHILD из DS-260?