дети до 21

Здравствуйте . Мы семья я ,жена, дочь 16 лет .Собираемся играть в грин если повезет дочери,ее выигрыш распространяется на нас?

Нет.
И разве у нее уже есть полное среднее образование?

зачем создавать новую тему? специально для вас читайте на здоровья http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/12572-кто-из-членов-семьи-сможет-уехать-в-случае-выигрыша.html

1-образования 2 курс техникума на момент выигравший будет 17. 2- Кто из членов семьи сможет уехать в случае выигрыша? конкретного ответа там я не нашел .пролистал 4-5 страниц

выигравший может взять с собой только своего супруга и детей. Всё.

Вы издеваетесь? Прямо с первого сообщения ваш вопрос и ответ дан во втором!!!

Цитата Сообщение от Ellion Посмотреть сообщение
Ребят, у меня вопрос, я живу с мамой, папой и бабушкой, получается, что мы все может подать заявку на участие в лотерее DV-2011?Если вдруг выиграет моя бабушка, то сможем ли мы поехать с ней как ее семья или же нет?Заранее всем спасибо за ответы
В заявку нужно включать только супругов и несостоящих в браке детей в возрасте до 21 года. Больше никого.
Если выигрывает ваша заявка — ваши родители и бабушка уехать с вами не смогут.
Если выиграет заявка кого-либо из родителей, и вы не состоите в браке и вам менее 21 года, то уехать сможете вы с родителями, но без бабушки.
Если выигрывает заявка бабушки, то уехать сможет только она одна (если она незамужем).

1 лайк

На момент заполнения заявки у дочери есть полное среднее, подтвержденное документами?

На момент заполнения заявки среднее образование можно и не иметь. А ответы на вопрос автора уже даны выше. И ссылка на правильную тему.

2 лайка