Дети, заявка на участие в лотерее и форма 230. Помогите!!

Ситуация: заявку на участие детей в DV мы с женой подавали оба, она в свою анкету вписывала только своего родного сына, я в свою только двух своих родных детей. Это уже был косяк, нужно было изначально каждому вписывать троих?
Если нет, то что каждому из нас в своей анкете писать сейчас в п. 29?? Каждому своего или всех троих? Или можно уже не рыпаться?
Запутался окончательно…

Может чем-то поможет.Посмотрите тут: выиграл-dv-2014-через-посредника-не-указали-ребенка

Спасибо, но это совсем из другой оперы. Я не указал ребенка жены, а она моих (они совсем даже не общие, не родные и не усыновленные). Вот в чем вопрос…Именно в заявке на участие в лотерее, каждый из нас указал своих детей.

  1. КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ - В анкете ДОЛЖНЫ быть указаны ФИО, дата и место рождения супруга/супруги и всех собственных (неусыновленных) детей. В анкету также должны быть включены все неженатые/незамужние дети, включая усыновленных/удочеренных в законном порядке, пасынков и падчериц заявителя, которым не исполнился 21 год, даже если Вы более не состоите в законном браке с родителем ребенка, и если ребенок в настоящее время не проживает с Вами и/или не будет иммигрировать с Вами. Обратите внимание на то, что дети, которые состоят в браке, и дети, которым уже исполнился 21 год и более, не подпадают под критерии отбора для визы DV. Однако законодательство США в определенных обстоятельствах защищает право на иммиграцию детей старше 21 года. Если DV анкета была подана до того, как вашему не состоящему в браке ребенку исполнился 21 год, но на момент выдачи визы он/она будет старше 21 года, то такой ребенок может быть защищен(а) Актом о Защите детей (CSPA). В последнем случае возраст ребенка для иммиграционных целей будет считаться меньше 21 года, и процесс одобрения визы будет таким же, как для детей, не достигших 21-летнего возраста. Супругов и детей, имеющих статус постоянного жителя или гражданство США, включать в DV анкету не нужно, так как они не могут участвовать в DV программе. В случае, если полный список всех детей не будет представлен, главный заявитель окажется дисквалифицированным и всем членам семьи будет отказано в выдаче виз во время иммиграционного собеседования. (См. вопрос #11 в списке часто задаваемых вопросов.)http://travel.state.gov/pdf/DV_2014_Instructions_Russian.pdf

Skol’ko detiam let?
Oni jenaty?
Oni byli jenaty?
Deti grajdane USA?
Deti GC holdery?
Vy nahodites’ v Rossii i sobiralis’ poluchat’ vizu v konsul’stve v Moskve?

Иными словами каждый из нас обязан был указать в анкете-заявлении троих детей, так?
Пасынки и падчерицы это как раз и есть наши дети по отношению к супругу?
Короче всё, приехали, Гуд бай Америка о?

Osoboi raznicu, vashi oni ili supruga, net. Vprochem, esli detiam bolee 18 let, raznica mojet byt’.

  1. Никому нет 21
  2. Нет
  3. Нет.
  4. Нет.
  5. Один ребенок жены победительницы, двое моих - её мужа.
  6. Да, в России, да в Москве.

На данный момент детям 13, 17 и 20 лет

Продолжайте играть дальше.

  1. Один ребенок жены победительницы, двое моих - её мужа.

На данный момент детям 13, 17 и 20 лет

Takim obrazom, kak minimum odin rebenok v vozraste do 18 let ne byl vnesen v vyigravshuiu zaiavku jeny (daje esli starshii - muja, to est’ escio i mladshii).
V takom sluchae shansov poluchit’ vizu v konsul’stve net. Edinstvennyi sposob vospol’zovat’soa lotereei - eto delat’ adjustment of status v USA. Esli u vas est’ vozmojnost’ poluchit’ vizu H-1 ili L-1, to vy mojete eto sdelat’…

Я вам оч признателен.
Если я не буду отправлять формы в Кентукки, есть у нас возможность участвовать в следующей лотерее? Или шансов нет?
Получить турвизу после участия и победы, но без собеседования - реально?
И где можно прочесть про возможность adjustment of status?

Этот статус подходит для тех, кто уже живёт в США по какой-нибудь визе и выиграл в лотерею. Вам он вряд ли подходит. Очень жаль, но вы нарушили правило лотереи и у вас будет дисквалификация.

Ну вот если по турвизе вы в америке и вдруг узнаете, что вы выиграли.

Понял свою ошибку, спасибо всем ответившим. Жаль, но видимо это судьба, всем удачи)

ne po turvize, a po dolgosrochnoj vize.