дети на интервью в посольстве

По DV-2007. Два вопроса пока.

  1. Нужно ли брать детей на интервью в посольстве в Варшаве?
  2. Сколько платить за визу на 2 детей? Короче, сколько всего платить (консульский сбор и визы) за 2 взрослых и 2 детей перед интервью?
    Заранее благодарю за совет.
  1. Смотря какой у детей возраст, но скорей всего надо. Так написано в инструкциях…а лучше напишите в посольство или позвоните и узнайте.
  2. что на взрослого, что на грудного ребенка цена одинаковая за визу - 755 у.е.

Ms. Iron Lady Thank you very much for the answer. My congratulations on obtaining the visa! Good luck for the future. Bye

755? о ё моё, ужас какой. То ли сильно подорожало, то ли я просто подзабыл.

С прошлого года ещё подорожало :slight_smile:

С позапрошлого (с DV-2005) :slight_smile:

Сейчас 2006 или пардон? :lol:

Если речь о DV-2007, то моя DV-2005 - позапрошлая программа :slight_smile: Или пардон =0

Короче, не важно когда, но подорожало значительно!

Я так и не понял у меня двое детей 9 и 13 лет, их что обоих тянуть в Варшаву на интервью?

Насколько я знаю детей до 14 можно не тащить в посольство при договорённости. Позвоните или лучше напишите в посольство о разрешении не брать с собой детей и после того как получите это разрешение, можете и не брать детей на интервью.

Обязательно, если позванив в консульство Вам не дадут согласие , чтобы приехали без детей.Но Ваши уже большие ,думаю Вам скажут их привезти с собой.Удачи!

А скажите если позвонить в посольство в Варшаву, то там только на английском или по руски тоже можна спросить про детей?

Из тех кто проходил интервью там говорили что там немного понимают по русски, но я бы не стал рассчитывать что поднимет трубку тот или та кто по русски понимает.

Можете им написать на

publicwrw@state.gov (for immigrant visa inquiries)

Так может легче будет

Контактная информация посольства на

http://warsaw.usembassy.gov/poland/contact.html

Мы звонили в посольство Варшавы они почти все понимают и все мне обьяснили,а если знаете украинский язык то еще лучше

я знаю украинский русский и польский, англицкий так процентов 40, !!!как собака понимать понимаю а сказать немогу!!!

Подорожало в марте 2005.
Чтобы не брать детей на интервью, очень желательно получить на это согласие консульства. Хотя по правилам вроде и можно детей до 14-ти лет не брать, но бывало, что консул был недоволен их отсутствием.
Позвоните в консульский отдел, когда Вам уже будет назначена дата интервью и когда Вам дадут разрешение, спросите фамилию собеседника, чтобы было на кого сослаться. Но лучше запросить имейлом, распечатать разрешающий ответ и взять его с собой.
Будут дети на интервью или нет - платить за их визы все равно нужно.

Подорожало в марте 2005.
Чтобы не брать детей на интервью, очень желательно получить на это согласие консульства. Хотя по правилам вроде и можно детей до 14-ти лет не брать, но бывало, что консул был недоволен их отсутствием.
Позвоните в консульский отдел, когда Вам уже будет назначена дата интервью и когда Вам дадут разрешение, спросите фамилию собеседника, чтобы было на кого сослаться. Но лучше запросить имейлом, распечатать разрешающий ответ и взять его с собой.
Будут дети на интервью или нет - платить за их визы все равно нужно.

народ, извините, что запудрил мозги своим вопросом, но вчера нашел в первом пакете один документик, где черным по белому написано, детей до 14 лет на интервью не брать. Так что немного веселее стало!

До настоящего времени детей до 14 лет не нужно было везти.
Речь идет о Варшаве, в Израиле приходят все ,даже новорожденные и платить 755 за каждого вне зависимости от возраста.