Дети

Я тоже эту историю вспомнила, когда прочитала сообщение Снегурочки. Ничего обидного не вижу.
ДевАчки, :drinks:

1 лайк

Botto, меня больше тронула не ссылка на другую тему (хотя смысла особого в той ссылке я не нашла). А то, что человек мне стал говорить, что я говорю не о том и не там. Мне на этом форуме в последнее время часто это говорят, и это уже начинает доставать. Я бы не реагировала так, если бы авторы этих советов сами писали только по делу и только в определенных темах:pardon:
Прежде чем раздавать такие советы, сначала стоит посмотреть на себя, особенно, если ты - модератор, чья миссия на этом сайте - 1.гасить конфликты, а не провоцировать их.
2. следить за порядком на сайте, и при этом самому придерживаться правил форума.

Вопрос можно считать закрытым. Проехали. Западному полушарию - хорошего дня, восточному - приятных снов. :flo:

Home - The Duggar Family

Секрет простой - старшие ухаживают за младшими. На родителях - общее руководство и координация.

2 лайка

Так может надо прислушаться к тому-что говорят.
Думается, что именно пункт 2 они (модераторы) и выполняют.
Ну наболело,ну пожаловалась, даже ответили,дали советы, дальше то что?
На такие вопросы ищут помощи Не на иммиграционных форумах.
Если такие проблемы имеются-может пора заняться ребенком, а не на иммиграционном форуме сидеть? (это вопрос, а не рекомендация)

Что не пост-то звезда…прям всех расставила по углам, указаний нараздавала…:!
очень хочется ругаться, но настроение отличное, поэтому будем снова тренировать силу воли…:beach:

2 лайка

мне кажется, Снегурочка писала именно там, где можно писать. И даже надо писать.
Это форумный телетайп, где нам никто не может заткнуть рты:brunette:

8 лайков

Я тоже думаю, что писать в этой теме уместно о чем угодно, но лучше все-таки эту тему перенести в отдельную, чтобы родители обменивались своим опытом и она не потерялась. Почему нет?

согласна, можно и перенести

Интересно, а нельзя просто оставить Снегурочкy в покое. Гоняться за ней по всем топикам…уже как-то на манию похоже =0

7 лайков

Упрямство не самый худший человеческий порок.Попробуйте перенаправить.А перерастет или нет,никто незнает.Скорее видоизменится.

.

Низкий поклон, что согласились, а то этого раздела раньше наверное не было.

1 лайк

Так что же случилось со снегурочкой в конце концов? Неужели расстаяли…

А со стороны видно, что и правда накинулись на человека. Причем на пустом месте. Ведь посты были там, где надо (в телетайпе). А теперь человека еще и заблокировали. Отомстили что ли? Типа “знай свое место”? Хотя, по факту, ничего автор такого ужасного модератором не сказала, не оскорбила.
Короче, обе стороны (не конкретные пользователи, а именно стороны, думаю) как-то болезненно восприняли слова друг друга))

По теме: Снегурочка, спорт - действительно отличное решение. Причем, чем активнее ребенок будет заниматься, тем лучше. Т.е. выбирать лучше не шахматы какие-нибудь, а плавание, например.
Очень хорошо, что читаете Свияша)

ну не знаю… муж-овен и особой упрямости в нем не замечено.
я такая же :slight_smile:
Снегурочка, а у вас муж разве не военный? Не может как-то “повоспитывать” ребенка по-своему, чуть жестче, чем вы? Без криков и ремней, конечно, но твердым словом.

2 лайка

ТАК,
Осторожно,вы сильно отклоняетесь от темы:) лучше этого не делать, а то и вас заблокируют, как Снегурочку:)
Видимо, у некоторых модераторов только на это ума и хватает… И подпись говорит об этом.
Снегурочку “растаяли”, а сами продолжают трепаться “о природе о погоде и современной моде” в той теме. Видимо, весь этот модераторский трёп там - не оффтоп:) Смешно вообще оффтопом называть что-либо, написанное во флудилке и в теме именно для флуда предназначенной. А еще смешней - блокировать пользователя по этой причине.

Но тссс… они модераторы, их критиковать и обсуждать низззя. Тк они святые и безгрешные. :slight_smile:

6 лайков

лучше! и не надо спорить :kez: котов-козегоров попрошу не трогать :lol:

Пф… чет какт даже предсказуемо)))) Это я про предупреждение в личке))

2 лайка

Модераторы, верните Снегурочку, плиз. Что за цирк на самом деле, всем сидеть бояться. Как какие то недоумки с вопросом “как попасть в Америку”, так им и ответики, и ссылочки, и велком ту форум. А человек тут давно живет, больше 2-х тысяч сообщений. А насчет флуда, вообще бред, вы свои сообщения в телетайпе хоть видели? Вот где Флуд. но для того она и создана, нет? тогда можно инструкцию, о чем тема, и кто в ней пишет, а то не дай Б… решу написать там.

4 лайка