Детские садики!

как же мелкие радуются, когда друг друга видят.
Сегодня, когда одного мама пришла забирать, второй тааааак горько заплакал и стал за первого хвататься. Мол не забирай, оставь!
Сегодня не стала на полдник давать мелким кефир, потому что они йогурт с бананом ели. Так один как увидел, что я старшим кефир наливаю и кааааак заголосиииит. Потом вцепился в чашку с тем кефиром и выпил ее залпом.

Мы очень переживали за мелкого, когда отправляли в pre-school, как же он там один, без возможности объясниться… Нашел себе друга в первый же день:-)) Теперь каждый раз в школе, его друг, который приходит пораньше, бросает все игрушки и бежит навстречу нашему, когда тот только в дверях появляется:-) Наш по-русски ему рассказывает что-то, тот по-английски отвечает - и все очень гармонично - наш заводила, тот тихоня. Так весело за ними наблюдать:-)

закончилась чумовая неделя. Дети пришли в себя только в пятницу. Начали нормально разговаривать, а не орать и начали играть, а не толкаться и отбирать и разбрасывать игрушки. Что это было - фиг знает. Как сказал один папа: в понедельник было полнолуние. Как вспомню тот понедельник, так вздрогну. Вторник был не сильно лучше. Среда - та же фигня. В четверг пошло на спад. Пятница - мои дети вернулись во вменяемое состояние.

Дети знают чего хотеть, даже не проговаривая слова.
Можно узнать? Что Вы называете словом “кефир” и что вы определяете как “йогурт”?

Я думала, что я спину где-то повредила. Болело сильно. И только вчера, когда стало трудно ходить, потому что боль в левой ноге от бедра вниз и вверх по левой части спины, до меня дошло, что это не поврежденная спина, а седалищный нерв приветы шлет. Налопалась вечером таблеток, утром повторила, ну и плюс массажное кресло использую по полной. К обеду сегодня была как новенькая. А то уже чуть не в голос плакать хотелось.

надо массажиста хорошего. нежного. платного, в одной клинике в Юнионтауне я знаю, телефончик нужен?

kefir-hero.jpg

а йогурт они ложками кушают. Вот этот.
NF391870S.jpg

спасибо, но нежных массажистов мне не надо. Я признаю только капитальный такой массаж. В России делала каждые пол года по 10 часовых сеансов. Первые 3 сеанса из-под рук массажиста невольно стараешься уползти, ибо больно. Зато все остальные сеансы - в кайф. И словно заново родился.

под словом “нежный” я подразумеваю вежливого. Он моей жены кузен и у него массажиста, свой самолетик есть. Ломает и восстанавливает.
Кефир для меня, это buttermilk, то что Вы показали - йогурт, IMHO.

ну имхо, так имхо.

PS смешались в кучу кузены жены, их массажисты, самолетики, нежность, которая вежливость, которая, фиг знает как может быть связана с качеством массажа…

и пятница!

Не знаю что за массажное кресло у тебя, они конечно бывают с классными массажами, но вот эта штука при серьёзных проблемах со спиной ставит меня на ноги очень эффективно.

1 лайк

ну кресло, это я громко сказала, конечно
вот такая штуковина

//youtu.be/zSPhQ4JqJVw

года 3-4 назад купила. Выбрала самый “сердитый” из бывших в наличии. По первости по 100 раз на дню его пользовала. Он, поначалу, в левой верхней части моей спины пробуксовывал. Но таки разбил мне тот спазм и на какой-то период времени я про наличие в доме этого девайса забыла, потому что спина моя была счастлива и ее ничто не беспокоило. Но время от времени пользуюсь. Проминает очень даже неплохо. По отзывам на амазоне - многие жалуются, что массажирует слишком жестко. А по мне, так в самый раз. Тем более что болезненно только тогда, когда имеет место быть мышечный спазм (медики, не ржите. как умею, так и объясняю). Как только спазм, благодаря массажу, уходит, то никаких болезненных ощущений нет во время массажа.

У меня такой тоже есть. Года 3 уже не пользовался, нахрена в Америку вёз не знаю. Он с электрическим пульсатором, тем что я привел выше, несравним, в том плане что второй очень узконаправлен на конкретное место а первый общий. Короче активно рекламирую штучку. И даже не конкретно этот, хоть у меня и он а вообще сам принцип. Их там много видов.

То не спазм, а застой крови в местах. Именно такой штукой и разминается, при отсутствии живого разминателя рядом.

Всяко бывает. Бывает возможно и застой, бывает растяжение мышц, а бывает и растяжение связок, это самое суровое из них.

Всем удачно отпраздновать сие безобразие )))

взяла на заметку твою машинку :flo:
посмотрела еще раз - чем-то электрофарез из российских физиокабинетов эта машинка мне напомнила.)))

1 лайк

Это именно он и есть. В современном варианте с кучей режимов.

тогда точно беру.