Детское Евровидение: "Волшебный кролик" порвал рунет

//youtu.be/kB01jVaUlNs

по-моему, ужас…

и “рвет” это очень сильное слово… обычно рвут миллионами в день, а там за неделю-две несколько сотен тысяч… зато уже куча “переделок” с сатанистским уклоном…

если посмотреть все залитые ролики, то около полу миллиона можно насчитать, для маленького мальчика из Беларуси это большай аудитория

:shock:

:lol: вспомнилось “какая страна, такие и терракты”

Очень забавно, посмеялась.

а теперь его на белорусский перевели…

“чароўны трусiк малюе крэйдай плюсiк”
:lol: :lol: :lol:

аж дурно от такого творчества, тем более от ребенка
немигающие глаза мальчика, поющего черт знает что пугают как-то…от детей больше ожидаешь светлых и веселых песенок, а эта песенка явно с отклонениями

голос у мальчика отличный,ну а песню не он же придумал.

в том то и дело, что он сам придумал…в комсомолке об этом несколько раз написали

он сам её написал после того как прочитал Алису в стране чудес…

скорее после того как в домашнюю аптечку залез

Prishel Satana na zemlu?:bud:

Нужен психиатр, полюбому…

Я в Латвии как раз была, и зовёт меня парень из Греции, Б-е-л-а-р-у-с-ь кричит на весь корридор ))) Захожу к ним, они там с ума сходят под эту песню, у меня глаза от удивления стали почти такие же, как у этого мальчика
Песня их явно вставила. Болели до последнего. Потом ещё просили слова перевести, попробуй этот бред перевести, зэ мэджик рабит, всё что смогла понять из этого визга)) А я в недоумении, причём до сих пор.

Наверное парень толк в грибах знает. А может травы кто ребенку дал конкретной.

От так от… А вы говорили…

Юрий Демидович представит Беларусь на детском “Евровидении-2009”
13-летний минчанин Юрий Демидович с композицией “Волшебный кролик” будет представлять Беларусь на международном детском конкурсе “Евровидение-2009”, который пройдет в Киеве 21 ноября.

http://news.tut.by/kaleidoscope/147220.html

ну так, пиар он и ест пиар… а я ради прикола послушала всех конкурсантов финалистов… больше всего понравилась Полина Клишкова - очень красивый сильный голос

//youtu.be/9AwBKN-Aisk

еще РоКи

//youtu.be/uWRXFTF_poQ

и не знаю почему, но как-то “приглянулась” песня Дианы Гузино

//youtu.be/V-eNP3XzoVk

Короче этот Кролик это реальный кошмар… Какой то день открытых дверей в дурдоме…

13-летний представитель Беларуси Юра Демидович с песней “Волшебный кролик” занял 9-е место на детском конкурсе песни “Евровидение-2009”. Финал конкурса прошел вечером 21 ноября в Киеве.

Нынешний конкурс стал самым неудачным для белорусов за всю историю его проведения, хотя белорус был в числе явных фаворитов. Представители Беларуси успешно участвуют в детском “Евровидении” с начала его организации. На счету юных белорусов две победы: в 2005 году лучшей стала Ксения Ситник, в 2007-м - Алексей Жигалкович. В 2006 году Андрей Кунец занял второе место.

Первое место занял 14-летний Ральф Маккенбах из Нидерландов. С композицией Clack в стиле “тэп” он набрал 121 балл. По 116 баллов завоевали Луара Айрапетян из Армении и Катя Рябова из России. Четвертой стала самая юная участница 10-летняя Лаура Омлооп из Бельгии (113). Пятое место досталось хозяевам конкурса (89).