Детское приданое: одежда, коляски и тд

Кто-нибудь пользовался такой штукой? http://www.amazon.com/Why-Cry-Baby-Crying-Analyzer/dp/B001ECRO0C/ref=sr_1_1?s=baby-products&ie=UTF8&qid=1331128126&sr=1-1
Понимаю, что вещь не самая нужная, но тоже стоит вопрос о выборе подарка, идем на Baby Showers, хочется подарить что-то оригинальное. Еще думаю о “видео-няне”, в большом доме актуально будет.

1 лайк

Что бы вы ни подарили, не забудьте гифт-ресит. Даже если это вещь, которой у родителей малыша еще нет, вполне может быть, что они хотят другую модель или вообще ее не хотят (например, я не перевариваю ходунки, а мне неоднократно пытались их подарить, как “очень полезную вещь”). А вообще наиболее универсальный и желаемый подарок в таких случаях - чек плюс пачка дайперов. Можно и то, и другое завернуть как-то особо фантазийно, но именно такой подарок больше всего пригодится.

5 лайков

Ребенок родился в сентябре, поэтому вскоре купили эти подогреватели по совету знакомого, типа “это такая необходимая вещь”. В итоге пока вынешь салфетку из подогревателя и донесешь ее до, пардон, попы, она уже остывает. В этом плане держать салфетку в своей же руке и греть, пока разворачиваешь подгузник, проще.


//youtu.be/-bKwE9POjnE

6 лайков

действительно, очень велика вероятность, что вещи, выбранные вами с любовью в подарок абсолютно не впечатлят родителей малыша. я первый раз выбирала долго и тщательно, как для себя… почти все вернули обратно в магазин или на что-то обменяли. с тех пор я дарю либо гифт карту детского магазина, либо деньги. и мне забот меньше, и родителям :slight_smile:

1 лайк

а зачем вы его так часто стирали? у меня тоже такой swaddleme blanket был, пользовались до 5 месяцев, но стирала я его раз в пару недель, а то и реже.

лучше подарите радионяню или памперсов на эту сумму.
на babyshower не надо дарить оригинальное. Посмотрите, на что зарегистрировались будущие родители, и подарите то, что ИМ НУЖНО И ХОЧЕТСЯ.

2 лайка

мобиль мы так и не достали из упаковки. :frowning:
Развивающий коврик - приятная вещь, хотя и необязательная.
Шезлонг у нас как-то не очень пошел, а вибрация малому совсем не нравилась.
Жалею, что поздно купила качели - после 3х месяцев. Надо было раньше. Он из них за месяц вырос…
Wipe warmer нам не понадобился, и не понадобился diaper pail/diaper genie.

4 лайка

Спасибо большое за подсказку. :slight_smile: А вот такой тортик у меня получился.

Туда же приткнула и гифткарту, картинка с коляской. Кроме памперсов вкрутила вовнутрь пару бодиков, щипчики для ногтей, ершик для посуды, ниблер и еще что-то. Уже не помню. Завтра будем дарить. :slight_smile:

7 лайков

Всегда пожалуйста.
Моя жена как-то говорила, что видела такие продавали за сто с чем-то в магазине каком-то. Она тоже пару сделала сама и докупила к ним всякие нехитрые игрушечки. Тоже вышло очень симпатично. И совсем недорого. Ну, а про то, что памперсы не выйдут из списка надобностей для малых дитятков довольно долго, говорить не стоит. А значит подарок очень нужный.

О! У меня диван такой же! Точнее, у меня угловая секция. И очень нравится. Собаке моей. А вот, водяного отопления в стене нет. Млин.

1 лайк

Офигенно получилось! Честно - я бы сильно порадовалась такому подарку, супер. :flo:

1 лайк

Кроме памперсов вкрутила вовнутрь пару
не забудьте об этом сказать будущей маме. А то она оставит “торт”, как есть, и пойдет покупать щипчики, бодики, ниблеры, т.д.

П.С. Очень красиво!

10-3259-01d.jpg всем привет, спасибо девочки за советы, я подарила вот такую качалку.