дешевые магазины в ЛА

Вот и мне тоже очень понравился Ральфс и его акции, как раз недавно взяла охлажденную тилапию подешевле 2,99 за фунт, может до этого рыба была заморожена и перед продажей ее разморозили, не знаю, но при жарке филе остается крепким и не превращается в размазню, как раз то, что надо.

и кстати, старшему сыну не нравится Whole foods, говорит, что там как-то неприятно пахнет:)

Я раньше ездила в Элат, который находится на юго-восточном углу пересечения Pico blvd& Robertson.
Лосось свежий, не замороженный тушками.

Robertson,eto g ryadom so mnoi,na zapade,sravnitel’no nedaleko ot century city?Spasibo,posmotryu.A gde mogno vzyat’ ribku s okeana,a ne s fermi ne znaete?Tam est’?

Minus Whole food ,chto oni tam v otlichie ot Ralphs voobshe kak budto ne perebirayut frukti,ovoshi,kak zreyut,tak i zreyut,moget dage chto-to vnizu podgnivaet.Vot vibirali avokado,vse do predela myagkie bili,tak ih nado bi vibrosit’,a oni prodayut.

На рыбалку съездить.

на дворе 2014 тема все еще актуальна, ребята где одежой можно прикупится так что бы недорого и сердито? майки, рубашки, обувку какую, шляпу, в общем брендов нам не надо но и бомжом выглядеть не хочется ))) был в к-марте там в принципе кое что есть из одежки, но вот хочется еще поискать.

Ross, Burlington, Kohl’s, TJMaxx

1 лайк

Tjmaxx, Marshals

1 лайк

Да Ross действительно подходит под категорию дешево и сердито, пройдитесь еще по old navy и hm.