Дзен по-русски, очередной

Ты где такую ересь и дичь откопал???:angry: “!Я хохотаю!”
Ну знаешь, придурков везде хватает, таких, как эта училка и дяди, что ей материал выдали.

Чего вы от придворного певца Кобзона хотите? Он всю жизнь в Кремле за жрачку отирался, моральных принципов там нет в принципе (пардон за каламбур).

В соседней теме :

Они Приоры любят ронять.Чем выше горы,тем ниже Приоры.

Не очень в тему - но лада присутствует :slight_smile: Плюс никакой политики…:slight_smile:

//youtu.be/6lyc5nDzyJw

2 лайка

Эти дяди у вас по ТВ вещают, на секундочку

И чего? Ты хочешь, чтобы я их застрелил? Я стволы свои сдал год назад. Из рогатки не пробьешь. Вот так и все население. “Свет в конце туннеля оказался паровозом”.

1 лайк

Блин, основное-то забыли :

Российский дзен. Бессмысленный и беспощадный

Мне ещё это нравится:)
Динамика строительства моста в КрымИх

1 лайк

На самом деле роют тоннель,мост будет внутри тоннеля,только никому:rolleyes:

1 лайк

Лада седан! Баклажан!
Спасибо за этот шелевр! Песня классная :slight_smile:

Дмитрий Энтео допустил, что Путин может стать богом
Православный активист Дмитрий Цорионов, известный под псевдонимом Энтео, уверен, что у российского президента Владимира Путина есть все шансы стать богом. Об этом Энтео рассказал изданию The Question.

«Да, у Владимира Путина есть шанс стать богом по благодати. То есть достичь высшей цели христианской жизни. В православной терминологии это называется «убожение». Смысл в том, что в течение жизни тебя наполняет энергия бога и ты уподобляешься ему по добродетели», — объяснил свою точку зрения Энтео.

Кроме того, Энтео добавил, что Путин может соединяться с Богом и получить все его совершенства, «кроме своей непостижимой сущности

Этот Энтео - ушлепок, а не православный. Кроме того, у Президента новый тренд: “не беги впереди паровоза, обязательно раздавит”. Прецеденты уже есть - без команды “фас” дергаться не надо. Главный же у нас - из “конторы”. А там инициативники никогда не приветствовались. Думаю, у придурка с горящим взором скоро будут проблемки))). Как-то поубавилось у нас в последний месяц воплей о державности, имперскости, могилах предков и т.д. Бывает, что и луженые глотки садятся до шепота:) От доктора зависит.

Да он поехавший же, начальник, с кем меня посадили (с)

А зачем православному активисту, псевдоним?
Кто в активистах? Осень…

Не будут

Прокуратура отказала в возбуждении дела в отношении Энтео

21:3707 сентября 20158680

Прокуратура отказала полицейским возбуждать уголовное дело в отношении лидера православного движения «Божья воля» Дмитрия Энтео из-за нападения на выставку в Манеже, сообщает в понедельник, 7 сентября,ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, сотрудники полиции вышли с ходатайством в прокуратуру о возбуждении уголовного дела в отношении Энтео и его соратников по статье «Вандализм».

«Однако представители надзорного ведомства отказались согласовать возбуждение уголовного дела», — сказал источник.*

Ранее 7 сентября Тверской суд Москвыоштрафовалактивистов Павла Тимонина и Людмилу Есипенко на одну тысячу рублей за нападение на выставку в московском Манеже. По мнению Энтео, «все эти дела строятся на клевете сотрудников правоохранительных органов».

Активисты движения «Божья воля» 14 августа напали на выставку «Скульптуры, которых мы не видим», проходившую в московском Манеже. Они ворвались на нее и разрушили несколько экспонатов, которые сочли оскорбляющими чувства верующих.

http://www.novayagazeta.ru/society/69819.html

Много букв, но очень показательно,что зомбитв делает с людьми

1 лайк

Boius’ chto zdes’ vse je problema. Uskorenie-to boj’e, a vot massa vse je togo tela, k kotoromu sila prilojena :slight_smile:

Безбожник!