Дзен по-русски - 3

Студенты -то подрабатывают, но наверно и ЕГЭ у них сдано и анатомию проходили не мимо, не понимаю…

Немного Северокорейского дзена:

Руководство Корейской Народно-Демократической Республики призвало граждан быть готовыми к трудным временам и грядущему в стране голоду, сообщает The Telegraph со ссылкой на статью в партийной газете КНДР “Нодон Синмун”. По данным издания, правительство советует вспомнить времена, когда северокорейцы ели корни растений.

-Путь к революции долгий и трудный. Возможно, нам снова придется питаться корнями растений, — говорится в издании.

Нынешний голод может стать столь же масштабным, как и в 1994 году, когда четырёхлетний голод привёл к гибели 0,5 миллиона человек из 22-миллионного населения, указывает издание. Подобная ужасающая ситуация складывается в результате резкого ухудшения экономической ситуации в стране, что стало следствием жёстких санкций против КНДР, принятых Советом Безопасности ООН из-за испытаний Пхеньяном водородной бомбы и запуск ракеты дальнего радиуса действия.

СМИ также сообщают, что о сложной ситуации с продовольствием свидетельствует также тот факт, что ранее Северная Корея запросила 440 тысяч тонн помощи в виде продуктов, но по состоянию на февраль получила лишь 17,6 тысячи тонн.

Добавим, что о ситуации с продовольствием в КНДР написала также южнокорейская газета The Chosun Ilbo, которая заявила, что правительство северного соседа обязало граждан ежемесячно приносить на государственные склады по одному килограмму риса.

HEK_293
Человеческие эмбриональные почечные клетки 293

Senomyx является американская биотехнологическая компания , работающая в направлении разработки добавок
для усиления определенных вкусов и запахов в продуктах питания.

Senomyx разрабатывает запатентованные усилители вкуса с помощью “proprietary taste receptor-based assay systems.”
Эти рецепторы были ранее выражены в НЕК293 клетках. [1] НЕК обозначает эмбриональные клетки почки человека.

Senomyx сотрудничает с семью из крупнейших в мире пищевых компаний.

Некоторые, которые новые, тут придут и всю нашу малину … истопчут:facepalm: На девятом шаге.

народ вот гадает в интернетах, чё за , у кого какие версии?

есть парочка вариантов, но то-то не впечатляет:

«Путин отбирает Звезду Героя России у Пушкина за крамольные стихи про декабристов».

Путин вручает Пушкину звезду Героя России посмертно, за то что вызвал огонь Дантеса на себя

1 лайк

Путин благодарит безымянного аппрентис за идею для его поэмы Мертвые души.

Ему 10 сообщений набрать надо.С миру по нитке,так сказать…

а про лозу уже было?

таки там написано призовой тир. однако.

Да вроде,не впечатлил Юрка.

Антисоветскую игру - под запрет!

— Посмотрела я игру. Вы видели ее сами? Нет? Ну, смотрите: «1 сентября 1939 года на Польшу напала Германия, а 17 сентября — Советский Союз».
— Так.
— Я, например, не согласна с такой трактовкой. Поэтому я считаю, что в России наши детине должны игратьв такую игру.

17 марта создатели настольной игры «Очередь» из польского Института национальной памяти пожаловались, что Роспотребнадзор грозит запретом на ее продажу в России —из-за антисоветского содержания. Позже выяснилось, что инициатива исходила не от Роспотребнадзора, аот дистрибьютора игры в России*— компании «Юнитойс». Антонина Цицулина, президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров, в которую входит «Юнитойс»:

— Погодите, вы считаете, что в 1939 году Советский Союз не нападал на Польшу?
:D:D:D— Я считаю, что Советский Союзне нападал на Польшу, а освобождал ее от германского ига.:D:D:D Если бы не Россия, часть Европы так бы и осталась под Германией.
Любая страна вправе на своей территории
запретить доносить до детей уничижительную информациюо той стране, в которой они живут, и которую, хотелось бы, чтобы они любили.
Я всегда говорю: игра — это политический инструмент.Это управление сознанием, управление мнением. Потом мы не понимаем откуда ненависть, а она из таких вот. Есть очень много стран — например, Франция, Англия — которые во время войны использовали.
— У Ассоциации есть юридическая возможность запретить продажи «Очереди» в России?
— Никаких законодательных полномочий у Ассоциации запретить эту игру нет, но мы можем
дать такую рекомендацию.
— А можно спросить: какое ваше мнение?
— Думаю, коллегам просто
не хватило детского психолога.

Один из комментов к вышезапощенному:

Надо еще и библию в России переписать. Убрать оттуда жи…в, перенести события поближе, в окрестности Омска, например. Владыка Алексий водил бурятов по Сибири 40 лет, вот это вот все.:D:D:D

Вот рукоблудство политическое развели. Кружок по интересам, куда каждый с собой тащит частичку какой-то информации. А тем не менее в России наступает весна, асфальт смывает водой, но доблестные дорожные службы денно и ночно его вновь укладывают в те же места.
Что-то тема дохлая. Игорь, где твой профессиональный фекаломет? Где вентилятор на 10 кВт? Почему так слабо набрасываем? Остальные? Лопатами, лопатами, товарищи, накидываем! У кого лопата сломалась или нет - руками, и не бойтесь испачкаться, всех потом под санацию! Теме уже месяц, а всего 4 страницы и без срача, упреков, обвинений, угроз…М-да. Mother Russia вам что ли мало поводов дает? Ищите лучше, чтобы погрязнее факты.

назло пиндосам и гейропам мчится по полю волшебный кроль.

1 лайк

Ой, я давно уже занимаюсь эскапизмом от российской реальности, но только не в иллюзорный мир надежд, а в вполне конкретную работу. Так что желания тут спорить в надрыв у меня нет).

Умственно чист генетически предан делу отцов работы конкретен.

Вот он профессиАнальный фекаломёт))

В Омске хотят снять продолжение «Выжившего» | top55.info
На Вам, посмейтесь.
Игорь, как тебе не стыдно меня так называть. Я просто образчик, нет… образина порядочности.
Оцени, я уже сам набрасываю вместо тебя))))).

отлично ,константин, но можно ведь было и без прелюдий))