Дзен по-русски - 4

Мэр Светогорска ответил на рассказ о мироточащем бюсте Николая II заявлением о «чуде» со статуей Ленина

НОВОСТИ

15:07, 5 МАРТА

4 256

Поделиться

Глава администрации города Светогорска в Ленинградской области Сергей Давыдов ответил на рассказ депутата Госдумы Натальи Поклонской о замироточившем бюсте Николая II в Крыму историей о «чуде», которое произошло в Выборге. По словам Давыдова, в городе замироточил памятник Ленину. Об этом он*рассказализданию 47News.

«Проходил сегодня мимо площади и заметил еле уловимое изменение на лице нашего бывшего вождя. Подошел поближе и понял, что с лика Ильича течет слеза. И это точно были не следы дождя. Тут я и понял, что памятник Ленину тоже замироточил. Выходит, в нашей необъятной стране начали происходить настоящие чудеса. Пусть началось в Крыму, но в Выборге, похоже, дела посерьезнее», — рассказал Давыдов.

Он также попросил всех госслужащих и неравнодушных жителей региона проявить внимание к этому явлению, которое началось в Крыму и «докатилось до Выборга». Пресс-секретарь епископа Выборгского и Приозерского отец Дионисий в комментарии 47News заявил: «Про Крым я новости читал, про Ленина еще не слышал (…), но поверить мне сложно», — сказал он.

Наталья Поклонская*

Чую, скоро замироточит икона Сталина.

Если это не fake Дождя, то ему бы на обследование к психиатру, а не городом командовать.:facepalm:
На их офсайте в новостях про это ничего не нашёл.
Официальный сайт муниципального образования “Светогорское городское поселение” города Светогорска - Светогорское городское поселение

Нет, я на их официальный сайт не пойду, боюсь что и у нас памятники ленину замироточат
А вообще это возмутительно, Не разместить на официальном сайте информацию о том, что памятник Ленину в городе замироточил .
Надо пожаловаться золдостанову.

Каратели ВСУ уже в московском метро

Не, я понимаю конечно что тебе “желтизна” ближе. Офсайты же для ватников тока. Да неужто у Дождя\47News нет доказательств что там этот дебил наговорил? Получаецца ОБС чтоль?:facepalm:
А пожаловаться нужно, обязательно. Без этого никак.:lol:

FAKE

Нечаянно с киевским метро перепутал(декабрь 2014), ДА? Это всё они…мечты проклятые… “А кто-то подумал ученья идут”(песТня). Мдя…=0

Опять же, каков вброс::clapping:

ВСУ уже в московском метро

P.S. У мну завтра выходной, такшта кидайте ещё чё-нить.:bayan:

Кто перепутал?

Да мы с вами прекрасно понимаем что это фейк. Но вы же постите сюда эти бредни из гадюшника, похоже надеясь, что какие-либо неокрепшие организмы примут всю эту хрень за правду.:facepalm:
Я поэтому и написАл “А кто-то подумал ученья идут”.
P.S. Здесь есть бригадир с вентилятором. Вам то это зачем? Тоже всё хреново в жизни чтоль?

Москва Онлайн‏ - это фейковый аккаунт?

У меня все отлично. Просто веселюсь с тупой ваты.

Ну, дык MskOnline и запостил это фото чтоб повеселиться. И где я говорил что

Москва Онлайн‏ - это фейковый аккаунт?

Над тупой ватой, говоришь?


Давай вместе веселиться.:bayan:

Комменты там доставляют особо.

Точно, столько больных и в одном месте. Никогда не читал все эти твиттеры\фейсбуки\вконтакте, тут ради интереса глянул.:facepalm: Истину народ глаголит. Все зомби-ТВ мира и его окрестностей по голичеству г…на и рядом не стояли с этими интернетресурсами.

Не очень верится. Явно затупили.

Это тоже чтоб повеселиться?

Страна большая, хватает идиотов:
Баннер с нацистской военной техникой и перевернутым флагом РФ приготовили ко Дню защитника Отечества в Благовещенске=0

Так вся тема об этом.
Грех не повеселиться.

Скульптор из Якутии оригинально поздравил женщин с Международным женским днём.

//youtu.be/lRnotpzDBiE

евровидение 2017

//youtu.be/y1YOckMnZkU

о, нашли еще чего продать…

Россия продаст Байкал Китаю?

Что примечательно - создавать на этой 1/6 земной суши ничего не привыкли - только воровать и уничтожать. Написать “если каждый человек на земле возьмет ведро воды из байкала” - в русском мозгу такая мысль в принципе родиться не может.

Даже если всех людей на Земле утопить в Байкале, …

Это просто прекрасно!

Власти РФ не позволят создавать на российской территории антикоррупционные организации из-за рисков, которые они несут для политической стабильности.
Об этом на коллегии Генпрокуратуры во вторник заявил президент России