Дзен по-русски

Net, togda vyiasnitsia chto eto fotoshop

Действительно - бывший военный. Леонид, вы ещё про злой “госдеп” и “заокеанских кукловодов” для полного комплекта добавьте.

есть фото ,чем украинцы сбили Боинг. Остальные фото секретные.

На всякий пожарный чтоб Вы не сказали, мол, это же Украинский сайт врёт он всё (хоть ссылки на оф. лица США там присутствуют)

Вот Вам прямая ССЫЛКА на статью со снимками на сайте НАТО.

Надеюсь, друзья, Леонид)) ФСЬО:)

Не фсьо, это все ссылки на вражеские сайты, ты ссылку на газету правда приведи!

1 лайк

А что там РуПль продолжает пике или взял паузу до пятницы?

до пятницы…

ожидается выступление ясноокого. Поэтому скорее всего идут какие-то вливания, и тогда можно сообщить мол вот рубль укрепился, доллар дешевеет - нервничать не надо, всё хорошо, крымнаш, идите работайте.

Да вы что ли не с той ноги встали? Я сюда зашёл с утра. Зарекался, больше не заходить… И понеслось. Поеду, конечно, хоть на Марс перед Куриосити дорожку разметать, но в полном объёме рабочую документацию сдам по всем объектам, что на мне висят. Так сразу. Честное слово. А так нельзя… Не… Бросать на полпути дело. И ехать куда-то…

Да что ваш рупь… Валютные интервенции. Главное, чтобы потенция была. Остальное - вторично. С хорошей потенцией можно любые времена пережить.

В свете того что США озвучила готовность к новым санкциям, видимо отделаться вливаниями уже не получится… Вот интересно наверное усиленно пытаются договорится, просят попустить удавку, что в замен предлагают, эх послушать бы эти разговоры…

Думаю, интим не предлагают. Санкции не могут быть вечными. Гораздо интересней тема внешнего долга США, печатного станка и мнения кредиторов США.

Это да, но не хочется переживать, надоело… Уже жить хочется, да всё никак:)

Скучные вы все. Всё об одном и том же. У нас вот скоро полумарафон Рождественский. Праздник бега,здоровья, мороза и хорошего настроения. Новый год в конце концов. Эх… а вы в ваших интернетах мозольки натираете.

Вечными может и нет но загнать страну в первобытное общество - легко. А с папуасами никто не разговаривает.
А касательно США - вроде как поддержка у них и их курса на сегодня достаточная.

Мне вот жить никто не мешает. Работаю, зарабатываю чуть-чуть, на сытую жизнь хватает, детей вот хочу, старый становлюсь. А вы всё про мелочи… Всё о земле. Эх. Почему тут нет таких бурных обсуждений про космос, про природу WoW-сигнала, про активность на Луне, про дальние манящие миры? Хз. Ну на крайняк, никто не делится тем, какую картошку вырастил.

Паренёк, может тебе в другой раздел/тему надо?
Я не настаиваю, но если ты про потенцию и “детей вот хочу” , то может это лучше в раздел о “любви” или “медицине”, а не в “Дзен по-русски”?

1 лайк

Ладно. Кесарю - кесарево. Только не ругайтесь. Да, Путин - тиран. Да, российские военные стоят под Киевом, Одессой и на Запорожье. Только не ругайтесь. Всем мира).

[b]Губернатор Краснодарского края назвал валютный кризис расплатой за присоединение Крыма[/b]

Это потому что детей только хочешь пока:)
А когда у тебя дети, которых нужно кормить, обувать , давать образование, развивать, развлекать, то на все смотришь совсем под другим углом :slight_smile:
Не с точки зрения, как это прикольно и есть о чем в соцсетях потрещать или ой, ну не куплю новомодный гаджет, а с точки зрения, сможешь ли ты обеспечивать и дальше достойное существование своему ребенку да не одному. Поэтому держишь нос по ветру, следишь за активностью луны, жизнью на Марсе, ценой на нефть и курс доллара :slight_smile:

2 лайка