Диетолог в США.

Всем здравствуйте. Читаю форум и не мог бы найти тему, которая максимально приближённо описывает мою ситуацию.
Сейчас мне 16 лет, учусь в школе, после 18 хочу(и готов) поработать, собрать вещички и уехать по тур.визе.
Не знаю тонкостей,да и вообще мало чего знаю про миграцию в США, даже поверхностно. Знаю, что можно из туристической визы сделать студенческую. Друг учился в США(в школе, один год), он олимпиадник и вообще парень
умный.Отличник(так же , как и я). (хотя с такой системой образования,как у нас, где оценки натягивают,даже не знаю,радоваться этому или нет).
Интересна диетология, так как занимаюсь спортом,для достижения успеха в котором просто необходимо знать основы диетологии.
Прошу ответить на несколько вопросов:
1.Насколько это реально?
2.Можно ли получать стипендии?(Именно тем,кто обучается на эту профессию: “nutritionist”.)
3.Сколько в среднем будет стоить обучение?
Забыл сказать. Естесна, готов работать и улучшаться ради исполнения мечты. Готов буду так же по приезду работать, чтобы учиться.
Спасибо заранее!

Во-первых, турвиза - неиммиграционная виза. Не планируйте УЕХАТЪ по ней.

Во-вторых, начинайте читать форум.

Учёба по студенческим визам.

Работа в США.

Готов буду так же по приезду работать, чтобы учиться.
нельзя.

Насколько это реально?

хочу(и готов) поработать, собрать вещички и уехать по тур.визе.
Это нелегально

да и вообще мало чего знаю про миграцию в США, даже поверхностно.
Что мешает об этом узнать ДО построения заведомо провальных планов?

Знаю, что можно из туристической визы сделать студенческую.
Можно. Деньги есть? Много денег? Бакалавр стоит $14,000-$80,000 (вам надо ориентироваться как минимум на $30-40К)

Готов буду так же по приезду работать, чтобы учиться.
Это нелегально (За исключением крох от работы на кампусе).
Ну, выучился, а дальше? Права на работу нет.

Для тех, кто собирается в США.
Cost of Becoming a Nutritionist - Education Expenses - CostHelper.com
Рабочие визы (тип H, L, O, P, I, Q, R, J, EB1-4, TN/TD)

Под словом “уехать” я подразумеваю “прибыть”.
Понятно,что по тур.визе нельзя остаться и жить там. Где-то читал, что можно поменять тур.визу на студент. через колледж

За год-два можно легко жену найти, разве нет?При наличии нужных качеств ,разумеется.

Каких нужных качеств?)

Я обалдеваю от самоуверенности наших юношей.) На моей памяти это какой уже по счёту подросток школьник, который планирует искать себе жену в США, чтобы переехать. Это мамы у нас таких будущих мужчин воспитывают? Я в шоке

Правильные мамы)
Надо пример брать))