Дизайнеры мебели и штор

Андрей конечно училась…жизнь так не выведет, если только со строительного…учить мы только собираемся…пытались сами учить слова…но блин времени всегда мало, а если и есть то хочется просто лечь и забыть обо всем…вообщем нужен волшебный пендзель для разогреву:lol:
да денег на курсы надо много…даже незнаю…возможно выгоднее куда то ехать учить его…в англию например…

[QUOTE=
Вообщем пока в америку не уеду.;)[/QUOTE]

ну зачем так …главное верить…тем более что всему свое время…наше желание не сбывается в сию минуту …для этого нужно время…его можно потратить на подготовку:)а мне сегодня сказали чтобы я вообще туда не торопилась…мол там сейчас кризис назревает…:mda:

+1 торопиться надо медленно(так моя жена всегда делает, но увы не я)
А кризис в америке год назад начал назревать. Сейчас он в самом соку, насколько мне объясняли знающие люди.
И еще, сколько стоят курсы в Москве? Узнавали?

Всем привет! Эта тема для меня ооочень актуальна. Я Вышла замуж за Американца. Работала в Украине дизайнером штор в одном из лучших салонов. Работа - это моя страсть. Очень хотелось бы продолжить эту же деятельность и здесь в Штатах или хоть кем-то связанным с дизайном. Кроме опыта работы в шторах, закончила курсы 3DMAX в Киеве, но не работала, знаю в Фотошоп и Корел. У кого есть опыт устройства на работу? Б-андрей-В , Вы этим интересовались, нашли что-нибудь?

Nadanya, так как вы уже в США, если вдруг узнаете о востребованности этой профессии, отпишитесь здесь пожалуйста. :slight_smile: