диплом бел вузов в сша

Nef, там еще не только от оценок все зависит.Например в какой стране А в каком то университете программа по математике может быть 1 год. А в другой стране Б в другом университете математике учат 2. Два студента, один из университета А закончил этот предмет с отличием, и второй студент из университета Б закончил с отличием. Так вот при эволюционировании диплома еще считается программа и сколько человек учился. Там может получиться что первый студент получит B по американским стандартам, а второй A. И все потому что программа первого студента не дотягивает до американского стандарта.
По крайней мере я сделал такой вывод на основании того как проэволюционировали мой диплом.

Я думаю там все сложно и учитывается много факторов.

Vot poetomu v diplome vazhna ne tolko ocenka, a i nazvanie unviera kotoriy etot diplom vidal. Predstav’te situaciu v Moskvu na rabotu rassmatrivaut dvux kandidatov, odin s MFTI i srednim bal 4.5, drugoy s Urupinska i sredniy bal 4.8. Kogo voz’mut? Vot v USA tozhe tak. Evaluation vam sdelat’ mogut mnogie firmi, plati $ i no problemo. A vot kakoy tolk ot etix bumazhek budet na amerikanskom ridnke truda, eto sovsem drugoy vopros.

Мда…а я, наивная, думала, заплачу, они переведут и всё будет очень-очень хорошо. Ага, щаз…И конечно же американцы доверяют только дипломам своей страны. Ох, уж эти патриоты! :usa:
Мне кажется, что у нас-таки наоборот - иностранным дипломам работодатели “радуются” больше, чем нашим. Эх…
Спасибо большое за разъяснения!!