Диплом менеджера (экономическое образование) - можно ли подтвердить?

В какую базу? Вы чего то боитесь?

Я слышал - не уверен на 100%, что в Америке если у тебя нет высшего образование - то у тебя могут быть бенефиты в получении (часть суммы оплачивает гос-во и тп). Все равно, что в РФ образование - образованием назвать сложно.
А так я не уверен, что пойду учиться / еще не уверен что получиться остаться - поэтому эвалюированный диплом может пригодиться в будущем (если поеду в Европу, Австралию или даже здесь в тестеры - чтобы выйти в менеджеры может пригодиться)

Если у вас нет высшего образования и маленький доход, то можете претендовать на Pell Grant при поступлении в колледж. Это грант, т.е. фактически подарок от правительства. В отличие от лоуна, его выплачивать не надо. Сумма примерно 5,6 тыс. долларов в год.

Буду благодарна, если Вы расскажете как прошел этап эвалюации вашего диплома специалиста. Какую степень присвоили: бакалавр, магистр? Сколько лет вы учились и сколько всего часов было?

Спасибо!

Поднимем тему.

Друзья, привет! С адвансед инглишем (плюс еще есть возможность подтянуть) и опытом работы в кредитовании юр. лиц (оценка кредитоспособности + привлечение) в топ 2 банков РФ, каковы варианты устроиться в США? Просто хочу понимать, на что сейчас сделать упор в смысле опыта работы. Заранее благодарю за конструктив!