Диплом очно-заочного образования для магистратуры

Добрый день, форумчане!

Я хотел разъяснить для себя один вопрос, у меня не очень бакалавриат - средний вуз, топ 10-20 в рф, gpa 3.3, очно-заочная форма (вечерка, если простыми словами). Я решил сменить специальность и поступив по олимпиаде на хорошую магистратуру (первый год - 2020/21) одного из лучших российских вузов. В магистратуре узнал, что есть возможность во время обучения на втором году учиться в зарубежном вузе на схожей программе.

Подаваться я буду в след.году и получается оценивать меня будут по GMAT’у, по текущим оценкам в магистратуре и диплому бакалавриата. Хотел узнать, если учитывать что остальные характеристики (публикации, gmat и т.д.) хорошие, могут ли вообще принять с такой формой бакалавриата как “очно-заочная” на магистратуру в США ?

P.S Без финансирования

если платить будете сами, то шансы поступить на MBA - 99%.

В магистратуре узнал, что есть возможность во время обучения на втором году учиться в зарубежном вузе на схожей программе.
судя по вот этому, шансы - 100%.

Конечно у университета есть свои партнеры (в США их нет) к которым можно поступить, но есть возможность поступить самому в любой ВУЗ, если совпадает программа обучения. А для MBA я еще зеленый, планировал сперва получить магистратуру поработать и потом пойти к 26-27 годам на MBA.

Про 99% это может если какие нибудь средние программы рассматривать, в Стэнфорде и Гарварде на программу MBA selectivity rate - 12-13%

тогда зачем GMAT, если на МBA не собираетесь?
Ну, естесственно, про Гарвард и Стэнфорд мы не говорим. Если бы вы были этого калибра, вы не спрашивали бы о них на этом форуме.

Потому что прочитал на сайтах программ, а там написано сдавать GMAT или GRE, я решил сдавать gmat.
p.s Про Университеты я и не спрашивал, единственный актуальный вопрос, не будет ли проблемой бакалавриат с “очно-заочным”, проблемой для поступления на магистратуру.

не будет