Дисквалификация? указал старое название места рождения

Грозит ли отказ по причине:
в заявке на DV город рождения написан как в свидетельстве (т.е. старое название), а в формах - нынешнее название, как того требует инструкция.
Это грубое нарушение?

Vriad li.

2 лайка

По этой причине отказ не грозит.

1 лайк

Спасибо огромное, а то я уже в панике.

Возможен отказ, если в строке образование указала Master degree, так как посчитала что пока дойдет до собеседования (если дойдет), то я буду учиться на 5 курсе и соответсвенно Магистр мне гарнтирован? =(
спасибо

Вы должны были указать тот уровень образования, который был у вас на момент заполнения заявки.

магистр позле 5 курса не гарантирован. Мастерская степень получается после окончания аспирантуры и требует обычно два года обучения.

Мастерская степень получается после окончания аспирантуры

до аспирантуры :slight_smile:

после магистратуры :wink:

Подавал в последний день, и по глупости указал место рождения город проживания, Новокузнецк, хотя родился в деревне неподалеку. И еще место рождения жены Семипалатинск, я указывал в современном названии Семей, ибо так рекомендовали в ветке, здесь же сейчас увидел мнение что надо было указывать старое название кому верить?

Какие проблемы могут возникнуть, и как себя обезопасить от отказа, написать сопроводительное письмо (так мол и так каюсь указал в анкете по недорузумению, неправильный адрес, прошу считать местом моего рождения село терентьевское, а не город Новокузнецк. А про жену указать, что родилась в Семипалатинске, сейчас современное название Семей) Посоветуйте как быть ребят?

А Терентьевка это не Новокузнецкий район? Не думаю, что могут быть проблемы Это же один регион.

Область одна, но район по соседству Прокопьевский.