Дитё я или нет.

нашим почтальонам переведут, не волнуйтесь))))

решётка-это номер (№)

1 лайк

Да добавьте адрес и по-русски на конверте, для уверенности… Ничего страшного.
Действительно, мало ли какой почтальон попадётся…

Адрес надо писать понятным для наших почтальонов, поэтому не st., a ul.,
не #, a kv. Тогда у почтальонов вопросов не будет. А надеяться, что им объяснят, не надо.:slight_smile:

Блин… Окончательно запутали… Кому приходили письма в РБ как был офрмлен адрес?

Еще раз. Пиши так, как понятно нашим почтальонам. Если адрес будет штатовский, тогда так, как ранее советовали.:slight_smile:

Я писал свой киевский адрес в нашем формате - сначала улица, потом номер дома, потом kvartyra :slight_smile: и её номер.

Как правильно сказали, этот адрес для ваших местных почтальонов, а не для американцев. Формировать нужно так, чтобы ваш родной почтальон понял, куда нести.

Блин ну вы приводите примеры… Плииииииииииииииииииз :’(

если вы даже свой адрес не можете написать на латиннице, как вы собираетесь в Америку?
Вы абсолютно беспомощны.

уже из почтальонов таких непонятливых сделали… :lol:

Не знаю как у вас, у нас на этих рабочих местах большая текучка. Улавливаете теперь связь со стритами, апартаментами, регионами и зип кодами?:slight_smile:

Ё.Т.М!!! Ты что типа издеваешся чтоли?

  1. Я то могу. Но за спрос не бьют. Тем более я не первый раз в DV. А уточнить то в чём сонмеваешся это разве что то сверх…???
  2. Так а на кой … тогда этот форум если тут такие как ты меня под…ть будут? Тем более вопросы я задаю по существу!
  3. Всместо этой под…ки написал бы что нить толковое.

Да кстати Агл я знаю очень даже неплохо. Так как семейство BSD систем я изучал исключительно на нем. Но вот извени как то не до домашних адресов там было :wink:

вот именно, почтальонам пофигу всё это, письма обрабатываются в узле, и, если адрес изначально корявый, до и до местного почтового отделения письмо не дойдет, а уж коли письмо на почту поступило, почтальоны справятся…

надеюсь, автор топика уже были на почте и видели образец правильного написания адреса…

все время, при заграничных заказах, указывал адрес таким образом:
(Name), 5/93, ****** st., ***** town, Vinnytsya region, Ukraine, XXXX
и никогда не было, чтобы не доходило…
видимо, у меня таки вумные почтальоны :slight_smile:

1 лайк

Я всегда пишу по такой схеме:

Ivan Ivanov
Some Str. 111-11
Minsk 220001,
Belarus

Почтальоны в Минске это всегда понимают :slight_smile:

1 лайк