Для нас красивых

Вот и я говорю, что от салона многое зависит, на здоровье экономить нельзя! :slight_smile:
А VIP-коробочки в любом салоне завести можно, или это зависит от уровня заведения? И сколько стоит такое удовольствие? :slight_smile:
А про маникюрш я спросила потому, что один раз мне тут такой маникюр сделали, что я просто онемела от сервиса, качества и отсутствия профессионализма. :! Потом долгое время вообще боялась на маникюр ходить. Вот блин, работнички бывают. Но место то дешевое было, и посетителей не было. Но не думала я, что здесь, в Америке, может быть так плохо! Не повезло мне в общем!

Ula
не повезти может везде… увы :frowning: меня тоже кое как тут обстригли :frowning: часть челки не достригли, да и сама она как то крвовато получилась… про выпихивание на улицу с мокрой головой я уже писАла … :!

Мне кажется они все стараются соблюдать санитарные условия, у них ж иначе лицензию отнимут и поедут обратно в Вьетнам или куда там…:bud:

Коробочки завести можно везде, по крайней мере я их во всех салонах вижу. Мне повезло, моя коробочка досталась бесплатно, т.к. первым клиентам, открывшийся у нас почти под домом салон, раздавал for free. Содержимое коробочек по мере изнашиваемости меняют бесплатно. Сколько стоит не знаю, сомневаюсь что жутко дорогое удовольствие :slight_smile: тут скорей проблема места для хранения в салоне и насколько часто вы их посещаете, ради 1го раза такое точно делать не будут.

Да уж не свезло так не свезло, сочувствую. Но если качество действительно было такое, как описываете, можно было смело просить переделать. Обычно в таких случаях прибегает владелец салона и делает все сам.
Я салоны и не выбирала особо, в наших районах много новостроек, и последний был построен-открыт настолько близок и удобен к дому, что в нем и осталась, а так они все на одном уровне, все чистенькое-новенькое,массажные кресла, свежие лаки и большой выбор, новые коллекции постоянно у них на front desk обновляются, полотенца - белоснежные, все неудобно спросить чем они их там стирают, что такая красота, как в отеле :blush:

Хочется верить, что и они так думают! :slight_smile:

Да я в тот момент так растроилась, что просто захотелось уйти поскорее и никого не видеть! Ну ничего, переживем! :slight_smile:

Про коробочки не знала, спасибо, что рассказали! :flo:

Ula, у меня есть две женщины, которых я могу посоветовать для стрижки/краски, обе молодые, современные, так что сделают красиво. Вобщем, когда созреешь, пиши в личку дам телефоны - выберешь к кому захочешь пойти.
Педикюр/маникюр я хожу недалеко от дома. Там салон кореянки держат: очень акуратненько всё, чистенько, чайком напоят, массажик сделают… Combo стоит $35, по отдельности не помню. Педикюра хватает на долго. Маникюра на 2 медели.

В четверг пойду к косметичке, которую мне очень рекомендовали. Будет час мне всякие маски, массажи лица и т.п. делать час за $30. Те кто у неё был в восторге. Она, кстати, и педикюр/маникюр вместе за $25 делает. Вобщем, после того как схожу напишу свои впечатления :slight_smile:

OK! Thanks!

Ну и сервис, завидно аж! :slight_smile: $35 в нашем районе это как раз в тех салонах, куда я теперь соваться боюсь, а в том, где хорошо делают, маникюр $17, педикюр $35, combo в простом виде не предлагают. В непростом - $70.
Эх, может пора в пригород перебираться, а то такие цены нам не потянуть!

Эх, ну что тут скажешь?! Точно надо из города уезжать! :slight_smile:

Ну и сервис, завидно аж! :slight_smile: $35 в нашем районе это как раз в тех салонах, куда я теперь соваться боюсь, а в том, где хорошо делают, маникюр $17, педикюр $35, combo в простом виде не предлагают. В непростом - $70.
Эх, может пора в пригород перебираться, а то такие цены нам не потянуть!

Эх, ну что тут скажешь?! Точно надо из города уезжать! :slight_smile:

Ждём!!!:clapping:

Ура! И я сюда добралась.
В последнее время стригусь реже. Раньше старалась кардинально все менять. Во время учебы в универе, сами понимаете, совсем себя забросила… А вот как закончила, так на радостях и покрасилась и постриглась и маникюр и педикюр. :slight_smile: Но дело было 1,5 месяца назад. Пока я дома и не работаю, стараюсь сама себя в чувства приводить (не без помощи мужа). Он меня красит. Маски, маникюр и педикюр делаю сама. И самой приятно, что можно наконец, на себя столько времени потратить и муж говорит что экономная я… :blush: Вроде получается неплохо. Часто меня спрашивали где я так хорошо маникюр сделала. Ну не могу я просто, если ногтевой валик отрос или ноготь поломался, аж руки чешутся. Парикмахерские услуги у нас совсем не дешевые. Минимум 150-200 баксов за покраску, стрижку и укладку. Пора уже и мне подобрать салон, кончики подстричь. А еще собираюсь на прием к косметологу на чистку записаться. Стоит это около 70-80 дол. включая маски и массаж.
Как на работу выйду, так конечно буду стараться как минимум раз в 2недели на маникюр/педикюр, хоть разочек в неделю на укладку и раз в месяц на стрижку, покраску. Думаю это оптимальный вариант.
Массаж очень давно не делала, хотя в Молдавии был свой массажист и я частенько этим баловалась, особенно когда малый еще под стол пешком ходил, а первое время у меня на руках (нужно заметить, что он у нас не меленький был. в годик весил 14 кг, да и в рост есть в кого :slight_smile: ). А здесь даже не знаю сколько стоит. Какие расценки?

Здорово, конечно, если сама или при помощи мужа (что вообще бесценно!) можешь приводить себя в порядок! Поэтому и экономная! :slight_smile: Я себе так хорошо никогда не сделаю. Однако какое удовольствие, когда тебе ножки моют, чистят, скрабиком мажут, а потом еще и красиво накрасят!!! :tender:

+1 Муж пускай материально помогает! Хотя, это действительно ценно, что можно сделать самой и красиво - ведь разные ситуации бывают. Я пока только макияж освоила:dirol: . Причёски делать - это не ко мне, лучше сразу налысо побриться:pardon: . Маникюр раньше вроде могла, а сейчас даже не пытаюсь - разе что готовый через недельку лаком другим накрасить:strong:

Про расценки на массаж не знаю. Кто-то мне говорил недавно, что час среднестатистического массажа стоит around $100, но это у нас в Чикаго. В Калифорнии, наверное, дороже…

Мой deep tissue массаж обходится в 70 за час (Chicago area)

А мы это про массаж лица или тела? :slight_smile:

Мне кажется, что уже про тело… :slight_smile:

А сколько того массажа делается для лица? :slight_smile: Там ж больше масочки-чистки :beach:

Ну как впечатления?

Впечатления отличные :slight_smile: Очень приятная дама, всё у неё аккуратно, чисто, очень внимательно и осторожно относится к клиентам вобщем я очень довольна. Кожа после похода, естественно, была бархатная, а от массажа лица даже голова болеть перестала. В следующий раз прибавлю к своему походу ещё и маникюр/педикюр за $25. Кстати, она проучилась тут 2 года в [beauty school], так что не курсы на пару месяцев - тоже приятно. Говорит что взяла все классы какие только могла. Днём работает в приличном салоне, что тоже не мало важно. Вечером берёт 1-2 человека на дом, но не больше. Тай что записываться надо заранее - не меньше чем за неделю.

А она там у вас в Скоках живет?
Вот ты сходи еще на маникюр с педикюром и если будешь довольна, то спроси ее, берет ли она еще клиентов. В общем, удачно тебе к ней еще сходить и … ждем результатов! :slight_smile:

Живёт в Скоках, 5 минут от дома :slight_smile: Клиентов она берёт - сразу говорю. Просто зарание записываться надо. Ждите отчёта о маникюре/педикюре через 2 недели :slight_smile:

Везет же, а?!!
Будем ждать отчета :slight_smile: