Для новых иммигрантов кто приезжает в Чикаго про SSN card

Поздравляю!:flo:

1 лайк

Ну наконец-то :slight_smile: Поздравляю!

1 лайк

Подскажите пожалуйста, нужно ли мне менять SSN по приезду в US, если он у меня уже есть с времен поездки по J-1?

[SSN] остается тем же на всю жизнь. Если приедете по иммигр. визе, можно поменять карточку на ту, на которой не написано [Valid for work with DHS authorization only].

1 лайк

Добрый день население Чикаго ,может у кого есть знакомые ,тел. адресса дешевых отелей или комнат на пару недель возможно и более долгие сроки.Спасибо

Extended stay hotels

2 лайка

Как вы думаете долгий срок (1-6 месяцев) насколько удобно жить в таком отеле? Просто не хочется заморачиваться с rent из-за депозита и оплаты последнего месяца, необходимости покупать самое необходимое в квартиру и тд

Я не знаю, удобно ли Вам будет жить в отеле столь долгое время. Теоретически это возможно, а практически это зависит от Вас лично. Не могу по этому поводу нечего советовать.:pardon:

Меня вообще в компьютор забыли внести,мало того фамилию изуродовали ,как потом выяснилось.

это бывает, но нужно сразу им ткнуть носом в ошибки и поменять документы… ИМХО

Могу сказать наверняка, что офис ссн на гринбэй очень хорош. апплаилась 23 сентября, получила 28 сентября. И полное отсутствие очередей

4 лайка

сохраним на заметку…очень удачно! а какой точный адрес?

2116 GREEN BAY RD
EVANSTON, IL 60201

Эта тема актуальна еще ?
адреса и все что написано всё в силе ?
спасибо