Для тех кто воспользовался американским адресом форума в DV-2008

Грустному откатить надо, а то ведь он и здесь и там молчать не будет о том как мы, злодеи, обдираем бедных форумчан… :pardon:

Так вот где обитают Скруджи МакДаки!:slight_smile:

До миллионов дело пока не доходило, но пару-тройку идей могу подкинуть :slight_smile:
А если что обращайтесь за советами к Жене Войтреса, она уж точно проконсультирует что с ними делать :lang:

Сегодня на двух разных форумах нашла инфо что на канадские адреса вчера 31.05 были получены выигрышные пакеты. Причем победители совсем с разных стран, один играл от Киргизии другой от Румынии. Тот что играл от Румынии вчера получил в Торонто. Значит по северной америке еще отсылаются пакеты!!!

1 лайк

Ой, дай то Бог :slight_smile:

Сегодня заеду после работы проверю ящик. Так хочется что бы кто-нибудь выиграл из форумчан…

4 лайка

Ну и…?

Э-эх, опять тишина?

пока тишина… :frowning:

Вот хочу поинтересоваться у Homera - ваши друзья, кому вы заполняли анкеты на свой адрес, получили хоть кто-нибудь пакеты или тоже тишина?

Тишина и на родствеников и на друзей :cry: Ну хоть хорошо что они меня не обвиняют что я прячу их выигрышные пакеты… :coffee: :slight_smile:

Маниакально подозрительные личности не стоит принимать в расчет.:slight_smile:

Тут на форуме нашла что 06.06.2007 был получен пакет на американский адрес ,
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=2646&page=39 от Sevkam. Зажали кулаки, набрались терпения и ждем!

Звонила в КСС узнать идет ли еще высылка по США, но постоянно занято :frowning:

Я тут смерилась что пролетели мы в очередной раз, а тут вот такое, значит еще есть надежда, жду!

:frowning: Почему P.O. Box Homera не голодает? Неужели в этом году никто не выйграет…:frowning:

Кто-то уже выиграл. Да и “голодает” не только наш ящик, многие знакомые жалуются что заполнили много заявок на друзей родных и т.д. и тишина… Каждый год участвует больше и больше заявок, шансы становятся меньше похоже… :coffee:

Если верить статистике и от Украины действительно где-то 600 тыс заявок (в большем случае благодаря посредническим конторам), а в других странах ситуация с посредниками тоже такая-же, то колличество людей, которые воспользовались ящиком Сергея и Антона - мизерное… В соотношении к другим… Вот и молчит он (ящик)…

А может с силами собирается, чтобы хоть в конце приятно удивить?:slight_smile:

Кстати, за последние пару лет я смотрю практически все номера становятся current в отличие от например DV-2004 и ранее. Вполне логично предположить что и выигрышных пакетов стали высылать меньше , например в DV-2004 были номера по Европе и за 40 тыс и многие не прошли. Сейчас не слышны номера и за 30 тыс, а то и за 20 тыс …

То есть я думаю что если раньше высылали 100 тыс пакетов и из них выбирали 50 тыс виз по DV иммиграции в Америку, то с тем что бОльшее количество всё-таки начало реализовывать свои выигрыши в визы (например один выигрыш мог реализоваться в 4 визы на семью плюс фиктивные браки начали расцветать и т.д.) то и в КСС увидев что визы и так реализовываются, начали отсылать меньше выигрышных пакетов, но зато номера теперь практический каждый год current. :coffee:

Вот и получается сейчас меньше выигрышных пакетов отсылается из КСС плюс больше участников в Green Card DV Лотерее (за счёт популяризации этой лотереи не только в интернете но и за счёт рекламы посредников в газетах, радио и т.д.) . Поэтому ящики у многих и молчат и не заметно так много выигрышей как это было например в DV-2004…

ИМХО конечно… :coffee:

1 лайк

Согласен :slight_smile:

кстати, я вот тоже об этом думал! :slight_smile: Полностью согласен!

Я тоже так думаю. Да и люди стали подкованней, лучше могут подготовиться к интервью и вернее получить визы, т.е. отсев наверняка стал меньше.