для тех кто выиграл от Украины DV2007 и до сих пор ждет как мы ..

Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers below 11,850 in the Ukraine for the month of June.
Шансы уменшаются с каждым бюллетенем :frowning:

Это смотря, какой у Вас кейс.
У моей знакомой кейс 129хх. Она тоже нервничает. Я лично даже не сомневаюсь, что на интервью она поедет, :slight_smile: постоянно ее утешаю.

мой номер чуть меньше 14500
мы прикинули что пролеееееетаем :mda:
значет не судьба
даже если и сделают европу карент, всеравно на интервью получить шанс ну очень маленький ???
может я ошибаюсь??? :!

Европа каррент уже 19,000. А почему Вы считаете, что у Вас шанс очень маленький ???

У OZA в прошлом году была аналогичная ситуация. Не знаю какой у нее был номер, но он так и не стал текущим…

Для Украины текущие номера в Виза бюллетень гораздо меньше, чем
19,000. Поэтому есть повод для беспокойства.

Не в прошлом, а в позапрошлом :slight_smile: . У нее была ДВ-2005 програма и номер 18ххх. Ее номер все-таки был каррент, но только один месяц. Просто ее доки процессились в КСС очень долго, а когда обработка доков закончилась, то каррент для Украины резко понизили…

Резко понизили - почему? И на сколько?

DV-2005
For May: EUROPE EU 20,000 (в т.ч. Украина)
For June: EUROPE EU 20,500 Except: Poland 20,000 Ukraine 5,750
For July: EUROPE EUR 20,500 Except Ukraine 10,800

For September: EUROPE EU 20,500 Except: Ukraine 18,150
На этом DV-2005 закончилась. Все те, чей кейс от Украины был 18,150 + 1 и выше - пролетели. К сожалению, Озе не хватило пары сотен, чтобы вскочить в последний вагон уходящего поезда №DV-2005.

Европа каррент уже 19,000. А почему Вы считаете, что у Вас шанс очень маленький ???

потому что я от украины :boredom:

интересно я просмотрел статистику почему ???
КСС не любят украину и некоторые африканские страны ???
=0 =0

1 лайк

почему не любит?
просто 7200 - выигравших от Украины в DV2007 не смогут получить визы при квоте 3500 на страну…

Одна из обидных вещей пролета от Украины, кстати, это как мне кажется
возможность осложенений в оформлении рабочей или туристической визы в будущем.
Почему?
А потому что при оформлении документов, спрашивается как я припоминаю в одной из фоорм вопрос связанный с попыткой иммиграции.
А мы уже в системе как выигравшие и подавшие документы на рассмотрение…даже если не пройдем…

Есть мнения по этому поводу?

1 лайк

Приветик, Енька! Есть ещё время - не паникуй, хотя с таким сдвигом… :!
В общем: удачи!

Мнения нет у меня, но где-то давно читала, что получили туристическую.

1 лайк

Привет Марина .
Слежу за вашей абсорбцией :flo: .
Хотим к вам .
Привет семье .

1 лайк

Проблема в том, Что Украина и некоторые африканские страны любят КСС.:slight_smile: