Для тех, кто учит английский язык! Очень удобно, если нет "живой" практики

мало( требуют оплатить.
Мнебы на халяву :slight_smile: или скачать гдето(тоже бесплатно)

Обсуждение воровста контента незаконно на этом форуме :slight_smile:

Ребят, а у вас было такое? Вот дошла с горем пополам до уровня upper-Intermediate и мозг застопорился.
Все!!! Язык дальше не идет! Ничего не запоминается, не усваивается, не понимается!
Пользуюсь на уроках лексикой из старых учебников, фразы строю по старым знакомым правилам.
Все вновь изученное на уроке - внутренне отторгается… Наверное у меня кончился запас мозга! Че делать?:slight_smile:

У меня такое периодически случается. Перерывчик нужен )))

1 лайк

Да, пожалуй, ты права! :slight_smile:
Только ж “уплочено” уже! Буду давиться, как говорится, но есть…:frowning:

1 лайк

У меня тоже так бывало. Теперь нет-я решила, что сделала всё, что могла))))
Я много раз начинала и бросала. Потом поняла, что бросаю, когда начинается определённый уровень. Перерыв мне не помогал-начинала всё сначала)))) Думаю, надо продолжать, перейти черту, и откроется второе дыхание.

PS Как легко давать другим советы))))

1 лайк

Мдя… Мне даже перед учителем и группой неудобно. Вдруг сделалась тупой!
Что ни спросят -я не понимаю, не знаю, не могу…
Все-таки, я думаю, что предыдущий курс я не усвоила, как следует, поэтому этот в меня " не лезет".
Да еще чувак в группу новый пришел, Валерий, такой выпендрежный, весь такой с произношением, говорит бегло…
Я его сразу невзлюбила, этого ВаРелия, потому что учитель на него стал ориентироваться, а я - в пролете!:beee:

Ой, ну не знаю. Я в том году столько в себя напихала, что настал момент, в меня не только не лезло, но и выворачивало моцк. Мне реально плохо становилось. Большинство слов сейчас заново переучиваю. Перерыв сделала сразу месяцев на 8. Даже думать про Инглиш не могла.
Халей, расслабьтесь и получите удовольствие )))) Или смените формат, если возможно. Я с группы на индивидуальные перевелась, потому что группа не пошла, а деньги не возвращают.

сорь, не знал :slight_smile:

Это что за уровень?
Как вы оценили свой уровень английского?
Или это по какомуто учебнику? Я вот по этому сейчас учусь -TotalEnglish_Elementary

Мне моя учительница говорит, что в определённый момент мозг начинает сопротивлятся, и нефига не будет в него лесть. Но нужно всеровно сидеть и через силу впихивать, вновь и вновь, и блокировка прорвётся и всё пойлёт. Это организм так борится с лишней информацией.

Не, так серьёзно я не занималась. Сама, потихонечку, без домашних заданий )))

Нечто подобное и я хотела написать. Но пока не получится, как я понимаю.

Ну я не знаю на каких курсах Халей, мне просто неиспользованную сумму пересчитали на индивидуальные, правда я после двух занятий поняла, что с “Валерками” не хочу

В школу языковую хожу третий год… Так называется очередной курс. И учебник.
И это совсем не значит, что этот уровень у меня есть. Ну я так думаю;)

Buzzdiki!
Я делала перерыв на 5 месяцев, когда ногу сломала. Но я", лежа в гипсе, от скуки занималась еще больше, чем в группе. И догнала ее. Я такая гордая была. А сейчас отстаю катастрофически.
Просто пошел уже совсем другой уровень, нужен совсем другой запас слов, а они не учатся, долги накапливаются снежным комом. Наверное, это уже возраст (почти полтинник!) и с этим ничего не поделаешь!
И еще мне кажется, дело в том, что не применяю я его нигде, этот язык, вот он и притупился!
Зять ленится со мной разговаривать, а дочь( хоть убей!!!) через 5 минут переходит на русский!

Халей, безумно большой возраст! И не стыдно же людям писать такое ))) Слова учу с помощью learnwords.ru Обожаю эту программку, на планшете не очень, а на обычном виндоусе обалденно работает. Стоит в районе 500 р в год. Последние разы покупала на Софткее рег. ключ, плачу прямо с кредитки. Доставка ключа на электроннку.

1 лайк

О… Может у нас общий ступор… Не могу запомнить ни одного слова нового… Одни и тоже : слова, обороты, идиомы когда-никогда…мрак
Смотрю новый сериал и понимаю,что надо учить, запоминать новые слова и …никак

1 лайк

О!!! Нас всех в одну палату!!! А чего, классная компашка подбирается! Только, чур, в палате по-русски не говорить!:lol:

1 лайк

Зюзюка, тебе вообще говорить надо. Ищи скорее обчество. Бывают же клубы разные. Вот здесь можно что-то поискать VOA - Voice of America English News

Койка в углу моя))) Я больше всех буду говорить, потому что хуже все знаю язык :slight_smile:

Тэээкс! Что у нас тут?
Доктора вызывали? :med_personal:

1 лайк

Да! У нас запор мысли!:slight_smile: английской!
( и вот опять - вместо того, чтоб учить английский, сижу в интернете!)

Клизму? Это новый способ изучения…))) у меня муж, как настоящий хирург, верит только в целебную силу ромашки:whats_up:
Вот с кем бы говорить, да каждый день…
Пимслера слушаю каждый день в бассейне слушаю по 40 мин… Лучше аудио не нашла пока, но мне реально не хватает поговорить на инглише…
Домой пришел-гав-гав с детьми, а на работе гав-гав во имя больших свершений…