Дожидайск

как-раз таки санкционированное, они за уткой с утятами наблюдают, которые как-раз без спроса по двору шастают

Крузо?Мальчик? Авку поставь :flo:

Кто у тебя там? Брат? Родной?

Хорошо. Наши собираются. Роксолана тут сказала, что нужно следить, чтобы не обижали никого. А как это технически делается?

Такие лбы! Вместо того, чтобы работать и пользу дому приносить, они бездельничают! За женщинами наблюдают!:slight_smile:

И я всем напомню что мы все семья, а в семье бывает ВСЁ!!! Ребятки давайте все делать дружно!!!


Я знаю что был Ожидайск стал Дожидайск,но суть наша неизменна!!!:flo::flo::flo:

5 лайков

какими судьбами? =0

Так все подтягиваются.))) Я ушла работать.:flo:
Прикольно. Поднесла мышку к замочку на теме Ожидайск и мне высветило: Ваших сообщений в теме 3600… так ровненько как ножиком(((

Ты чего надумала? :facepalm: Уже с 5 страницы хочешь модерам мозги сушить, нажимая жалобный треугольник?! =0 Так и помрёт Тема сразу, не народившись. :lang:
И это: день добрый в хату. Хлеб соль видел, котов видел, сало с огурцами и колбаски позже нарисуются.:bayan:

:blush:

ты готовишь чемоданы и все еще один? во народ тупит. завидный жених и с выйгрышем на кармане. торопись народ до подачи дс-260 надо успеть поженицца

=0 Моих 85. Была уверена, я только читаю :lol: Хотя все в сравнении познается, ага.

Привет всем! А про мамумашииандрея не слышно ничего? Хотя если бы выиграла, наверное бы пришла.

я с вами)))

ну давайте выпьем за то чтоб тут столько же нафлудить :lol:

1 лайк

Так это …э из этих людей никто не выиграл чтоли? Кто счастливчик то? Кроме Ленивца?

у нее и Бузи пролет :letmein:

Привет!для меня это была последняя лотерея,но можна я здесь побуду?)

1 лайк

Загадочно , однако

а почему последняя если не секрет

Много будешь знать - скоро постаришься! :lang: