документы для не основного заявителя

Izvinjajus’ za oshibki, pishu na latinke :slight_smile:

То есть ,резюмируя вышесказанное,аттестат лучше всё-таки взять.Хотя-бы так,на всякий пожарный.:wink: :wink: Как говориться - запас карман не тянет:) (но из кармана вытягивает:lol: :lol: :lol: )

Лучше подстраховаться.

Лучше перестраховаться и перевести все имеющиеся документы, потому что например у меня не взяли аттестата и диплома а у мужа lolichkи взяли, хотя мы оба не основные апликанты.

я основной апликант аттестат у меня имеется, но вот у мужа только диплом об окончании техникума. Аттестат сгорел при пожаре, а дубликата не можем добиться, нам говорят что в архиве вообще нет на него данных. То есть всё утеряно, я так понимаю. И что же из за аттестата мужа нам можно забыть об США ??

Когда ваш муж закончил школу? Вроде архив хранится долгое время.
Вы должны приложить все усилия, чтобы сделать дубликат аттестата. Мой муж тоже не основной аппликант, но у него взяли аттестат (кстати, у него он был дубликат).
От какой страны вы играете?

Мы играем от Казахстана. Мы уже всё перерпробовали, архив не существует, так как школу несколько раз расформировывали. А школу он закончил 18 лет назад.

У меня на интервью (я не основной заявитель) не просили ни аттестата, ни диплома. Кстати аттестат я даже не брал. Так что я думаю, что вашему мужу он не понадобится

1 лайк

V nekotoryh stranah attestat chasto poddelyvaiut. Vaprimer, v Uzbekistane. Konsul v sluchae podozrenii otpravliaet zapros v ministerstvo obrazovania. Esli attestat nedeistvitel’nyi, to obrazovanie nado dokazyvat’ po-drugomu.

1 лайк