Долгожданное воссоединение с любимым в США! не знаем,когда заключать брак?

Здравствуйте!
Данное воссоединение почти произошло по прошествии 4 лет.
План действий обсужден с адвокатом в США, но есть некоторые волнующие нюансы, на которые мне нужны ответы и советы. Поэтому я решила написать.

1 год назад я получила гостевую визу на 2 года. С этого момента у меня появилась возможность навещать своего любимого уже самой на территории США.
В мой предыдущий приезд адвокат посоветовал мне приехать в период оформления им документов на получение гражданства и остаться.
В последнюю неделю октября 2010 г. адвокат отправил доки на получение моим женихом гражданства.

Я приехала в начале октября.
Если все пройдет нормально (в чем адвокат уверен), то я, как жена гражданина, смогу изменить свой статус уже на территории США и подать доки на получение GC. Заключать брак нам рекомендовали в любое время не раньше 90 дней после моего прибытия.

Вот мои волнения и терзания:

  1. Он подал на гражданство как неженатый,
    -можем ли мы зарегистрировать брак до получения им гражданства?
    -Может ли он прийти уже женатым на интервью?
  • лучше это сделать после получения им гражданства и через какое время?

Знаю,что его доки могут потерять, приглашение где-нибудь застрянет, он провалит экзамен…случится такой коллапс, а мой легальный срок пребывания по гостевой визе будет истекать. уже прочитала на какой-то 10 стр этой темы,что девушка не пришла на интервью по смене статуса из-за того что просто уведомления не пришло,а теперь ее хотят депортировать., а у кого-то уже истек срок белой карточки, а дело не двигатся.

разное может случиться.

*Адвокат не видит препятствий - делайте что хотите.
*Его родители настаивают на браке после гражданства, но меня будут поджимать сроки моего легального нахождения в США. (не может же он получить гражданство , на следующий день бежать в City Hall,а через день подавать на меня доки, чтобы хоть процесс начать раньше окончания белой карты)

Roditeli pravi, ja bi na ego meste snachal poluchil passport, a potom vse ostalnoe. A to ne roven chas esche zapodozrjat v fiktivnom brake i ne dadut grazhdanstvo.

а меня не заподозрят, что я под конец срока белой карты выйду замуж за новоиспеченного американца?..мало ли.

Esli vas zapodozrjat posle togo kak on poluchit passport, to mogut deportirovat’ tolko vas, grazhdanina ne deportiruut. Esli vas zapodozrjat do poluchenija im passporta, to mogut i oboix otpravit’ domoy. Lucshe chtobi nakazali kogo-to odnogo, chem dvoix.