Доллар со звездой. Вероятность встречи?

У меня давно такой доллар со звездой валяется,я вроде где-то читал ,что это означает что данная купюра отпечатана в штате Техас,но это похоже деза.Кстати,как разместить в посте миниатиры. В 96-98 году я был в Москве и так получилось,случайно на улице какой-то индус увидал у меня в руках десятку долларов,его как ужалили,возбудился не нашутку что-то стал объяснять мне ,нули в воздухе рисовать.Я так понял его,что он просил продать эту 10-ку,до сих пор не пойму,что он увидел в ней такого.Ну только старая она и потрепанная,а так больше нет в ней ни чего примечательного

да нет, наверное:lol::lol: сохраню на память. у меня коллекция 2-х долларовых купюр - за 2 года 4 штуки без усилий нашлось - в магазинах давали на сдачу, еще есть коллекция монеток по 25 центов - все штаты, только сейчас вигринские острона выпустили, у меня пока нет, и доллары с презедентами собираю железные:flo:

Americe_ON используйте тег IMG в квадратных скобках потом ссылку и закрыть /IMG в квадратных скобках.

слева от портрета дедушки на новых купюрах больше 1 долл. круглая печать фед. резервного банка - орел.
На старых банкнотах(до 200х г) там были буквы одного из 13 резервных банках. Сейчас такие изредко можно встретить. Особенно редко мне попадалась буква J(фед. банк канзас-сити). Самая распространенная B(фед. банк Нью-Йорка). К - Даллас
Еще у меня была банкнота 50 долл. 95г. на которых небыло даже водяных знаков(тогда была такая слабая защита) хорошо что её я от неё избавился.

Сейчас все новые купюры больше 1 долл. имеют только печать с орлом, буквы нет.

Это для меня не новость.У меня есть N-ое количество старых долларов,там всякие буквы и “J”,и “l”,и "A,“и"D”.Не понятно что вы этим хотели сказать.Есть и по 2$ ,как-то в банке купил штук 20.Меня интересут что в этой 10-ке такого необычного.На ней литера “А” 1988г.

У меня в коллекции за 2 лета:
2 долларовая бумажка
железный доллар
25 центов с Аляской и Гаваями (кто-то говорил что они редкие)

Про звезду первый раз слышу. Теперь буду присматриваться, если будут баксы в руки попадать.

ой. это просто невероятно - еще одна купюра со звездой, на этот раз 5 долларов. сфоткаю как время будет. обалдеть. а может, это не такая уж и редкость???

А может вы счастливица судьбы?
Может это знак свыше к какому то действию, или предосторежение?

да не, ж в ресторане работаю, с наличкой дела много имею))))))))))))):lang::lang: правда, за эти пару дней больше не попадались)

ну вот, с начала наблюдения за звездами на долларах, я уже 3 купюры обнаружила, причем это я еще в течение дня не смотрю - нет времени, только вечером, при подсчете налички))

в общем, что-то я разочаровалась - так часть попадаются, даж не интересно:beee: