Домик бывшего министра Азербайджана

Удивили, 5000, да на здоровье, хоть 25000, поверьте, это такие мелочи и копейки по сравнению с миллионами потраченными чиновниками к примеру на звезд для своих вечеринок, и потом я никогда не считаю деньги чужих людей, которые их заработали своим трудом, это не мое дело. Я речь веду о феодалах и царьках.
Поездки и рестораны это обычные расходы богатых людей, я нигде не говорила, что он аскет.
А пчелы, так у всех гениев свои причуды и придурь.:* :whats_up:

Действительно, гению любая шалость простительна. Кому пчёлками приколоться, а кому и миллион-другой человек убить - развлечение.

[QUOTE=Laminaria;735900]

Почему бы не посмеяться над их вкусом и убожеством?

Мне любопытно, на какой из фотографий изображено “убожество”?

это большая головная боль на самом деле… и огромные деньги никому еще счастья не принесли, даже при наличии золотых унитазов.

Почитали бы Вас обладатели больших денег - прослезились бы.

Мне дворцовый стиль очень даже нравится. И смотрится он великолепно как раз таки в больших помещениях.

Но называть его убожеством и безвкусицей только потому, что кто-то где-то “нажил непосильным трудом куртки замшевые 3 штуки” и на них отгрохал что-то там для проживания - не совсем правильно.

У меня знакомый миллионер живет в доме, который весь в стиле хай-тек. Оно вроде как скромно и ненавязчиво смотрится, но стоит … Ой, мама… Светильники в гостиной, наверное, дороже всей моей недвижимости. Вот действительно, с моей точки зрения, бе-е-е-е. Несмотря на то, что нажито всё честно, не уворовано, и даже налоги платятся. Потому что я чувствую себя в этом доме как в офисе, и нет ничего того, что с моей точки зрения, создает домашний уют.

В общем, мухи (на что куплено) отдельно, котлеты (что купили) отдельно.

1 лайк