Доминикана

Зачем вам турагентство? Сейчас самому всё онлайн можно забукировать.

сейчас я не хочу думать ни о каких визах,ни о шенгенах. по своим причинам)хочу просто поехать и отдохнуть без напргягов!
надеюсь в будущем ещё мноого куда съезжу по визам в том числе,Но не сейчас)

спасибо.

мне кажется я в том посте отчётливо дала понять почему:)

Natai Beach Resort & Spa - 50 тыс руб с завтраком -Пегас туристик.

//youtu.be/yoQ62NtLvOU

а между прочим вопрос серьёзный стоит на повестке дня!мне правда надо съездить отдохнуть в хорошее место!и вернуться!!!
так что если есть предложения,То пиши конкретно с ссылками.Я честно призналась,что сама в этом плохо разбираюсь пока что.

Как я поняла в июне в Таиланде лучше побывать на некоторых островах в восточной части Тая,а ты западную предлагаешь.Чтоб меня смыло?!

Это и есть остров Пхукет в восточной части. Есть ещё Самуи.

Не, Пхукет, Краби - это Андаманское море, которое омывает Тай с запада …

А Самуи - это сиамский залив, который на востоке …

Да, дизориентация небольшая вышла.

Вы же “отчетливо дали понять почему вам нужно турагенство” так идите туда, зачем вы тут продолжаете спрашивать вопросы? Они вам там подскажут и помогут и всё сделают.

Потому что идти туда я собиралась уже подготовленной!и представлять куда хочу конкретно и тд. А они подберут.
А не так чтобы я пришла,ничего вообще не понимающая,и они обрушили на меня много непонятной инфы.И потом только я начала изучать,что займёт доп.время. А я тороплюсь.
Ну не логично разве???!!!
Желать всего хорошего не буду.

интересная логика. И такая вся загадочная, интригу сделала. Дай знать, куда полетишь:)

Му были в этом отеле - думаю как раз идеально подходит под описание.
Phuket Resort in Thailand | Pullman Phuket Arcadia Naithon Beach

Если это дорого то там на найтоне есть пара недорогих отелей, в целом тоже вполне норм по рассказам знакомых и родственников. Никаких дискотек и рынков. Очень спокойное место.

В доминикане хороший отдых овощем на пляже, хорошие отели и сервис высокая влажность с июля до ноября, как раз под сезон ураганов. А вообще на Кубу, туда виза не нужна и можно безопасно путешествовать по острову на арендованном авто.

Сообщаю,как и обещала.
Улетаю в Таиланд скоро:)

Куба рядом с Доминиканой. Такая же влажность и ураганы. Такая же нищета кругом, ну может чуть безопаснее, так как советское прошлое.

грац:whats_up:

это типа издеваешся как оно часто бывает?грац…?

ну а так да…с твоей подачи я пошла Тай смотреть. Благодарю,брат!:friends:

И кстати вышло не так чтобы очень уж недорого:whats_up:

А дешевого и райского не бывает.:lang: