Дом в калифорнии или хьюстоне

Отвечу только за свой пост:) В том районе что указан по моей ссылке выше вполне себе можно и даже неплохо:)
Большая вероятность только что прийдется хороший ремонт в доме делать.

1 лайк

Спасибо, будем расширять циновой диапозон.
Если за 250 тыс. нереально, то может подскажите на какую по минимуму ориентироваться?

Думаю армян там не меньше половины. Как и в Glendale

Рассчитывайте на 400-500К И это будет очень скромный домик.

Спасибо за ссылку. А в километрах/милях это от LA сколько?

Спасибо. Может, какой другой городок поблизости от LA посоветуете?

“поблизости от LA” - все дорого.
Более общий совет - не спешите покупать недвижимость.
Поживите хотябы год в ренте и осмотритесь.

5 лайков

Дело в том, что у нас собака, кот с кошкой и морская свинья, кто же нам с таким хозяйством дом захочет сдать =0 Только сумашедший наверное. А животных мы ни за какие ковришки в России не оставим, для нас это тоже самое, что сына своего сдесь бросить.
Дилема. Как быть?!:scratch_one-s_head:

Обязательно LA?

Если постараться, то найти можно. Просто будет дороже.

Как быть?

Селиться там, где возможности позволяют, а не в одном из самых дорогих мест в Калифорнии.

1 лайк

Легко и просто.
У нас в Оклахоме продают навалом домов в вашем ценнике и дешевле. :slight_smile:
Да и в любом другом штате не возле океанов.
А в апартаменты даже с морскими свиньями пускают, я уж не говорю об обычных кошках-собаках. Уверен, что и в ЛА пускают, нужно лишь поискать и заплатить.

1 лайк

Не только не возле океанов. В Шарлотте в хорошем районе 3бр 1700-2200 ск.фит будет стоить 170-230К$. Это школы 9-10 хорошие соседи, до гор и океана по 4 часа езды по правилам.
А за 70-80$ можно долго искать и найти ранчо foreclose.

Да, был неправ с советами, совершенно вылетели из головы обе Каролайны.
“При слове “Бобруйск” собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом.”(С)

1 лайк

Да или что-то поблизости

Спасибо :slight_smile: этот совет мне ооооочень помог :slight_smile:

Спасибки. буду искать


Чем не океан?:slight_smile:
За 250 тысяч можно найти более чем хороший дом, и даже за 80 если постараться.
Мне иногда кажется , что американцы и приезжие русскоговорящие живут в параллельных мирах, не подозревая о существовании друг друга:)

1 лайк

Homes For Sale & Real Estate - Zillow

смотрите фото и метраж

1 лайк

Подскажите, что это за место у Вас на фото?

Я думаю это Galveston County, TX так как у Danas под аватаркой стоит это графство и оно на заливе.

недо-Huntington beach :))) техасского разлива :slight_smile:

это настоящий