Дом. Дом2. Что делать.

Просто я уже наблюдала подобное со стороны ( хотя и в семье). :slight_smile:

просто когда у тебя слишком много кэша и ты понимаешь что он просто сгорает от инфляции хочется с ним что-нибудь сделать, чтобы оно потом принесло всем пользу.

Обучение дочерей оплачено?

обучение в процессе. я плачу когда приходят биллы, коечно. а как еще?

Не понимаю…“Слишком много кэша”? ЗаплатИте всю сумму за дом сразу. Не будете беспокоится о моргидже.

я в целом думаю так же. и дети не рвутся с нами жить, и я полагаю это нормально. в то же время мне хочется чтобы наш дом был для них с чем-то где им всегда есть место.

это была моя первая идея. наиболее простая, но не самая лучшая, если учесть динамику на рынке недвижимости в бэй эрии.

Оплатите полностью, выкупите домА, … а там может и кэша поубавится. :slight_smile:

на два дома кэша не хватает. хватало на один только. иначе зачем бы я связывался с моргичами

Начните с оплаты обучения детей… полностью.

это так не работает. колледж присылает два билла вгод перед началом очередного семестра.
дополнительно если ребенок живет в дормс, то присылается один счет в год за дормс.

если ребенок живет не в дормс то те же самые деньги идут на счет ребенка и она сама платит за рент.
так это работает.

Да если вы к ним с авоськой кэша на все обучение придете , они вам еще и скидку дадут. :whats_up:

у вас тоже все в порядке с юмором :wink:

Кстати я серьезно. Дайте им чек на всю сумму, если будет разница, то тогда ее вам и пришлют. :slight_smile:

Беседе про дома кирдык. Я где-то наверное знаю что мне теперь делать. Спасибо всем кто поделился своими мнениями. Напишу через пару месяцев, чем дело кончилось.

Вот вы проблему устроили. И казалось бы, причем тут покупка двух домов?

меня пугают размеры нашего офтопа…

Ну ТС вроде бы не в обиде :slight_smile:

Ушли Дети в 18-20 лет ДОЛЖНЫ покинуть отчий дом

Напишу через пару месяцев, чем дело кончилось.[/QUOTE]

Так чем дело кончилось?