Доставка посылок из США в Россию

Здравствуйте, заранее извиняюсь, если проглядела такую тему, но интересует вопрос, какой почтовой службой лучше всего воспользоваться, для того, чтобы пересылать посылку весом не более 5-7 кг? В приоритете цена и сроки (до 3-х нед.)

USPS - это что-то похожее на нашу Почту России или я ошибаюсь?
Сориентируйте пожалуйста.

Заранее спасибо!

1 лайк

посмотреть можно посредников, которые работают со своими методами доставки. бандеролька, лайтмф и им подобные. может быть дешевле usps

Из быстрых я рекомендую mainbox
Из дешевых внеконкуренции meest
Usps - обычная почта, в российская часть будет через почту россии. По срокам как повезет. В моем опыте от недели до трех месяцев.

1 лайк

у boxberry много филиалов в каждом районе Москвы

А подскажите, если посылки будут отправляться периодически, например, 1 раз в 1-2 недели, то это вызовет подозрение у сотрудников почты?

подозрение в чем?

koly

Например, есть лимит отправки посылок от одного лица (частного). Или можно каждый день отправлять? Есть какие-то правила на этот счет?

какой-такой лимит? или это был вопрос?

koly
Опишу поподробнее, продолжительное время буду жить в США, и в планах направлять посылки родственникам, друзьям с товарами типа одежды, сумки и т.п., в связи с чем вопрос, если я буду приходить на почту 3 дня подряд каждые две недели или реже и буду отправлять посылки с одним и тем же содержанием, то будут ли мне задавать вопросы, формата - а чем это я занимаюсь, не продавец ли я магазина, который отправляет товары как частное лицо? Есть ли в этом плане ограничения, либо правила?

даже если и продавец, то что? платишь деньги - получаешь услугу

Вопросы будут у рос таможно. Я поначалу отправляла, а последние штук пять все на таможню зарулили. Ничего не зляли, но постомрели

разным людям вроде бы в планах отправка, не? или так и было с таможней?

Да, я разным людям отправляла. Все нормально - лимит не привышен, денег не взяли. Но каждый раз из недавних 5-8 за последние полгода получатель должен сходить полбщаться с таможней.

странно это. и что таможня хотела в итоге?

Присоединяюсь к вопросу, что таможне нужно было?

Ну просто проверили: открыли посмотрели, ничего тянущего на товар не нашли и признали личными вещами. Они вскрывают только при получателе.

Доброго времени суток!
Компания ERIE CARGO осуществляет сбор и отправку грузов из Атланты США в любой город РФ.
Сроки доставки 12-15 дней с момента вылета борта.
Безопасность путей гарантируется.
Предоставляется страхование груза.

Dinara baktygerey@erie-cargo.com
Zeki Director- zf@erie-cargo.com