Достаточно ли оснований?

Посоветуете что-нибудь из своих любимых?

Да, вы правы, так и есть, в мире пряничных домиков и розовых единорогов живущих на радуге.

Вот никогда не знала и не думала, что США - ̶о̶б̶м̶а̶н̶н̶а̶я̶ пряничная страна, ведь только в ней бывает ̶с̶ч̶а̶с̶т̶ь̶е̶ достойная зарплата за здравомыслие в отличие от, потому что если бы это было не так в Вашем представлении об Америке, Вы бы не хотели бы туда попасть.

Оснований у Вас нет. Вы же это сами понимаете!

Здравомыслящий человек, комиссованный по психиатрической статье.

Дартаньян начало…

Все кругом какашки, а я цветочек!

Меня поражает, 30 минут читаю ваш форум, и не могу понять.
Зачем сидит большинство юзеров тут? Вам про Америку хочется с русскоязычным населением общаться? Любого человека который задаёт вопрос по эмиграции, пусть даже и незаконной в какой-то мере его сразу топят, как будто он не такой же ЧЕЛОВЕК нашей планеты ЗЕМЛЯ, а какой-то мексиканец(ктр тоже человек*), который пытается пробраться в Америку что-бы когда вы уходили на работу бежать к вашей жене.
Называйте меня преступником, но я просто хочу для себя лучшей жизни, и для своих детей. А тот факт что мы не можем придти к Единому мировому государству из-за огромного количества травмированных умов, алкоголем, TV, etc признаками системы не должен меня останавливать.

Если вы сможете показать, что все это связано с гонениями на национальной почве - основания есть. В Беларуси уцничтожается все беларуское, агрессивно насаживается московское. Это уже основание.
Посмешили выпады ехать в Москву. Наверное, евреи к Гитлеру пачками валили?:slight_smile: Либо цинизм либо абсолютное непонимание ситуации.
Смело идите получать визу и подавать на асайлэм через полгода или как говорят в Европе Азюль.

Кто у нас тут что уничтожает? :lol:

С такой статьей даже ГК шансов нет получить.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk