Доступ в Российский сегмент Интернет

Urban VPN Proxy

Как человек знающий где живет curl странно что вы ждете готового решения ( темболее что “Мне очень нужны московские услуги…”)
Google it “free proxy russia” Или попробуйте TOR ограничить на RU, правда понятия не имею остались ли у них экзит ноды.
P.S. как человек с curl вы должны понимать что сами себе устраиваете mitm - “типа загрузить платежи” ага…
Вам уже объяснили, что лучше поднять что-то свое, хоть на смартфоне бывшей соседки.

Я про “танцы с бумбами” не спрашивала. free proxy russia не работает.
Я спрашивала, есть ли простой способ. Убедилась, что его нет. Следовательно, будем как и раньше пользоваться помощью родных и друзей . Ничего сложного. :grinning:


Открывается

1 лайк

С впн бесплатным правильным.

Я 10миль от трентона

1 лайк

Доброго дня/ночи!
Вопрос, кто-нибудь пользовался связкой VPN + squid в Россию?
Типа арендовать “местный” для РФ виртуальный сервер с линуксом и через него гос.услуги/банки пользоваться?
По деньгам копейки, но время дороже - стоит ли заморачиваться?

Я так делал с помощью squid, единственное будьте готовы, что публичные сервера в России, например госуслуги или мособлеирц, могут блокировать также доступ с некоторых российских IP адресов, которые заподозрены в использовании прокси/VPN.

С госуслугами больше не работает.

1 лайк

Значит попробую ru vds на месяц, отпишусь как и что.

Расскажите, я тоже думаю об этом сервисе, мой сервак, который я использовал раньше попал в блэклист на госуслугах.

Если будете ставить squid, добавьте в конфиг:

forwarded_for delete
via off

Это скороет очевидную сигнатуру прокси.

Купить машин с троянами в даркнете?

И с них логиниться на “гос.услуги/банки”?!

Зачем у туда вообще логиниться если живёшь в США?

Смотри оригинальное сообщение:

Машина нужна только чтобы порт пробросить, а TLS для этого и рассчитан чтобы mitm атаки предотвращать. Следовательно неважно сколько там Троянов помимо твое крутится. Трафик зашифрованный.

Кто-нибудь пользуется смарт-картами для входа на госуслуги? Раньше были usb ключи чтобы смс не получать.

Так вот что полезно можно сделать на госуслугах если иммигрировал в США?

Проголосовать?
Повестку получить?

Это как сношать куртизанку с букетом вен заболеваний и говорить что “это не важно я же в резинке”

1 лайк

Посмотрел я ru vds, выглядит красиво, но IP статичный.
К примеру, на AWS Cloud при перезапуске “instance” IPv4 меняется и соответсвенно проблем что IP забанят нет, даже более того за статичный IP в AWS еще и доплачивать надо. Но не в ru vds, хотя там смена IP возможна при обращении в тех.поддержку как я понял.
Продолжая тему, у меня еще дополнительная проблема образовалась: “введите код из СМС”. Мой последний телефон с российской симкой Siemens C45 (я суперстар…), значит мне надо решать как-то еще и эту проблему.

"Так вот что полезно можно сделать на госуслугах если иммигрировал в США?

Проголосовать?
Повестку получить?"

масковскую квартиру-гараж полученный в наследство оформлять…

1 лайк