Доступ к утерянному аккаунту

Дорогая администрация. После обмена 2 сообщениями с AnT0NiuS в личку я не получил никакого ответа по своему вопросу.

Мне вернут Бориса или нет:)?

Боря, это ты! А я чесслово так и подумала по постам borabora, не подвело чутье :slight_smile:

Напиши на листе Борис и сфотографируйся с ним, можно с голым торсом, выложи фотку здесь, тогда точно докажешь, что это ты)))

У меня похожая проблема. Мой емейл уже удален с майл ру. Чтобы его поменять в своем кабинете я должна ввести свой пароль. Но я его не помню. Если выйду из аккаунта, то все. Придется второй ник создавать. Может админы мне в личку сообщат мой пароль?

Это возможно, только если vBulletin хранит пароли в открытом виде. Если в виде хэша, то невозможно. Администраторы могут дать точный ответ.

Приколистка) Но идея отличная. Спасибо! Могу скинуть абминистрации в личку свои фото, но я не уверен что они сохранились во вложениях на том акке, вроде я всё стирал… Единственная фотка меня которую я не стёр с той темы про фотки которая тут была месяцев 7-8 назад - детская. Могу предоставить другое фото того же ребёнка, ранее не публиковавшееся)))

А если я сменил имейл к которому привязан акк - администратор может (технически) увидеть какой был предыдущий мейл?

А если я сменил имейл к которому привязан акк - администратор может (технически) увидеть какой был предыдущий мейл?

вам на это ответит только администратор. Как там оно конкретно на этом проекте устроено, никто не знает :slight_smile:

Пароль сказать вряд ли, а вот емайл в аккаунте поменять могут. Иначе однажды куки протухнут - и привет.

В этом случае, уверен, да. Но я никогда не работал с vBulletin с точки зрения администрирования, не знаю структуру их БД, поэтому наверняка не скажу.

У вас ситуация совсем лёгкая. Создайте свой старый имейл ещё раз, получите на него ссылку на сброс пароля, поменяйте адрес в профиле, а потом убейте тот имейл ещё раз.

А по моей проблеме мне кто-нибудь что-нибудь скажет?

Кстати. А можно я в доказательство того что я это на самом деле я выложу тут скрин с предупреждением от тебя, которое щас откопал в мыле? Или это будет некорректно и лучше в личку?

Я не против. Но решение всё равно принимает администрация.

Спасибо. Вот:

Было такое, давал это предупреждение.

Подожди, ты еще жену по-моему выкладывал, красивая такая. Дело по-моему в Израиле было, не помню. Но красивую жену запомнила:)

1 лайк

Welcome back Борис.! BoraBora is merged with Борис…

проверяй свой email, там активационный линк

Сенкс!

Ура!!! Борис снова с нами! Мне нравилось читать ваши комментарии. В Bora Bora вас не узнала, скромничали)))

1 лайк