Досуг в Прово

Добрый день! Я познакомилась с американцем в Украине, у нас завязались отношения. Сначала это не было похоже на что-то серьезное, за две недели до отъезда он предложил мне поехать с ним и быть его девушкой. Он хотел, чтобы я поехала с ним на неопределенный срок, я настояла на двух неделях. Я уехала в Штаты, мы отметили вместе его др, рождество и Новый год. Он познакомил меня со всей своей семьёй, друзьями, всегда внимательный, нежный и заботливый. Говорит, что в планах больше зарабатывать для нас, переселиться в отдельный дом и завести собаку, как я мечтаю. Я могу оставаться тут до июня по тур визе. Работать официально не могу. Живем в маленьком городе Прово недалёко от Солт Лейк Сити. Праздники прошли, мой парень на работе, а я теперь сижу и думаю - чем себя тут занять, что делать. Есть идеи?:slight_smile:

Найти второго. Который днём дома.

:lol:

Научиться вязать. Например, носки.

Можно пойти на форум русских невест, найти кого нибудь из своей местности и бездельничать компанией.

Можно пойти в библиотеку и спросить не нужны ли им волонтеры. Или не в библиотеку, а в фуд банк.

Можно пойти на сайт митап и найти себе группу по интересам в своем городе, ходить на встречи.

Можно прикормить своего прынца всякими вкксняшками своего приготовления.

Можно совместить все вышеперечисленное плюс еще много чего.

Нет идей.

“Я что, дура, приперлась в америку и вязать стану, или бесплатно вкалывать?”

Тогда мой вариант номер один- подружки с курофорума. Они научат, как не щелкать клювом:)

Я бы уехала домой. У вас что, дел нет?

Название темы звучит как реклама. Только номера телефона не хватает. Простите.

1 лайк

Большое спасибо пользователю Prosto Maria ща полезные советы!

Это не просто пользователь. Это модератор! Правда понравились советы?

А чё, глянула- и вправду, как реклама:facepalm:

Интересно, что я могу рекламировать?

Догадайтесь:facepalm:
Извините, но вы действительно не понимаете, что здесь происходит? Это как в этом анекдоте,прямой намек:

""Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница.
Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и из шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомитЬся бананом. Те же действия с вашей стороны. Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа.

А теперь уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной.
Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян, атакующих ее.
После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем та, которую заменили первой еще и с энтузиазмом.
И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан. Почему?

Потому что тут так принято…""

Поищите ответ на свой вопрос на других форумах. А лучше займитесь каким-то делом. Все вопросы исчерпаются.

У меня похожая ситуация была лет 5 назад: незнакомый город без друзей, муж работал, а у меня разрешения на работу не было и не ожидалось больше полугода. Проблема досуга решилась тем, о чём на этом форуме запрещено говорить.

""Потому, что здесь так принято “”…

Снегурочка, да ладно тебе :lol:
Привет!

Вы подали на убежище? Сели на пособие? Стали тестером? Проголосовали за Хиллари? Или хуже всего: начали строить свою жизнь вне форума???

Работала на кяш…

Чувствую, не форум это.Это новогодняя юмористическая передача. За несколько дней столько “интересных” вопросов! Особенно от людей, которые не там их задают. Или не тем. Или не так. Одним словом - получается не серьезно , а весело.