Досылка исправлений в DS:нужен совет

Просматривал эл.копии отосланных доков с 1-го пакета - увидел ошибки - и нужен совет:
DS230 (анкета моя, неглавный аппл):
пункт 21B - Указал как проследующую в США позднее маму, т.к. перевел пункт неправильно(лица, указанные включительно с пунктов от 14 до 19.)
DS230(супруга, главный аппл):
пункт 3 - указана фамилия по замужеству - моя - но потом жена вернулась на прежнюю фамилию, но, блин, с заменой одной буквы (“АкрА…ва” на “АкрО…ва” и эта вторая альтернативная фамилия с “А” не указана

вопрос: Исправлять эти ошибки и досылать переделанные DS-ки мою и жены или нет?

Справку с ментуры на три фамилии взять можно, исправленные копии DS на интервью принести можно - это все знаю, но лучше перебдеть чем недобздеть.
помогите советом
(поспешил - получил головную боль)

У меня тоже в анкетах родителей была ошибка, вместо девичьей фамилии родитей (бабушки) написал просто фамилии! Исправлял и досылал. На месяц интервью это не повлияло, сразу как каррент - то назначили.
Я еще исправления маркером желтым подчеркнул и написал на отдельном листе, что это исправленные формы… Так отсылайте…:slight_smile:

Я читал ваши посты про выигрыш ваших родителей, но таких подробностей с исправлениями не помню.
Как они поживают, как у вас в семье дела, родители уже выехали или еще нет?
Я думаю, что ошибки незначительны, но все же эти две исправленные DS формы нужно дослать.