Дочь выигравшего в грин кард лотерею не хочет уезжать без любимого

это правда, но как в реальной жизни осуществлять такие проверки, я не представляю.
Хотя, я, наверное, уже в том возрасте, когда не актуально (( 16-летние всё же бросаются в глаза.

В общем, посыл ясен. Автор, посадите его и дело с концом )
смайлик, где здесь смайлик

1 лайк

В целом конечно ‘встречаются’ не обязательно означает, что они уже уголовное преступление совершили. Может просто за ручку по кафешкам ходят.

1 лайк

А 16 летним в США замуж можно? Если можно, то все просто. Моего друга жена, получила гринку в течении года. Поженились, когда он не был гражданином, но уже был здесь. Жена из России приехала. Воссоединились в течении года.

Мне кажется, надо совершенно спокойно обсудить с дочкой все варианты. Понятно, что в данный момент он для нее на всю жизнь, поэтому наши взрослые доводы, что “пройдет” будут только хуже… Поэтому с ней вы рассматриваете только варианты для нее с любимым (пока что)…

  1. Вариант, предложенный выше. Она получает с вами гринку и возвращается назад (кстати, можно ей оформить возврат на 2 года для окончания школы), потом она заключает брак, оформляет на него гринку и приезжает уже с мужем.
  2. Она приезжает с вами и ее парень катается к ней в гости, она к нему, потом женятся и он приезжает к вам…
  3. Она ничего не оформляет и остается в РФ без ближайшей перспективы переехать в Америку с ним или без него…

И главное, объясните ей, что она всегда может передумать возвращаться в Америку, но вам будет спокойнее, если у нее будет гринкарта. То есть вы не настаивайте на временности ее отношений, а именно, на том, что вы хотите быть спокойны за ее будущее, и что ее отношениям это не повредит и надолго она не расстанется…

1 лайк

Poprosit’ posmotret’ fotografiu v pasporte ili na pravah. I nechaianno zaglianut’ v datu rojdenia

Ну в общем-то про это выше и писали. Только жениться нужно после въезда в страну в её случае. И никак не до.
Воссоединиться сейчас будет года 2, если оптимистично.

Zavisit ot shtata i ot togo, podpishut li roditeli soglasie na brak.

Увы, это может казаться)))) мы с двоюродной сестрой выглядели на одинаковый возраст когда мне было 17, а ей 13…:pardon:

Штат пока - Российская Федерация, я так понимаю. Там можно с 16 при наличии согласия родителей

написать на парня заяву в милицию. парень в тюрьму, дочка в америку. все счастливы

Вот парень-то влип :lol: Ему 20 лет всего, а уже такая ответственность
Но в целом, вам тут все правильно советуют - дочка едет с вами (можете даже сразу ей return ticket купить), получает гринку и едет обратно набивать себе своих собственных шишек.

нет. Увезите дочку в США.

у нас была почти такая история, и она пока не закончилась.
в той теме, на которую вам выше дали ссылку, я писала, как бы я поступила, если бы можно было прокрутить фарш обратно…
пост 112.

Кстати да, тут похоже ещё парню не сообщили. Может ему вся эта история с воссоединением нафиг не упёрлась )

да, у нас на car seat forum тоже одна такая ходит. Родила в 13 лет. Зареклась - только буду за ручку ходить… В 15 лет родила опять - от другого. Наверное, сильно за ручку держалась. Самое “смешное” - у парня уже есть ребенок. Теперь она - биомама двоих и степмама для одного. Ей 16 лет.

Это, конечно, правильно, но с 16-17-летним человеком (на тот момент) придётся договариваться. Это не тоддлер, которого из песочницы силой вытащили и он забылся сразу.

1 лайк

Ну норм, зато к 30 года будет свободна )
P.S. Кстати, она не степмама, если они не женаты.

большинство 13-летних отличается от 17-летних, когда заговорят.

Судя по ip — Казахстан.

1 лайк