Друг Царнаева из Чечни убит в перестрелке в США

Да!

вы че совсем уже того…у вас поди детей пока нет?
или мы тут в лесу живем и ничего не знаем…
все читается и все знается…
какая позиция.? я в мусульманском городе живу =0

При чем тут дети? Мы на детском сайте? Новость дня, обсуждаемая по всему миру это по вашему “вброс”? Извините я вас не понимаю.

Бабушка, вы зашли в тему под названием “… убит в перестрелке…” Вы что, думали тут вязание носков обсуждаться будет? Если вы такая чувствительная, посмотрите на ночь мультики и не вбрасывайтесь в разные форумы… на ночь глядя.

Дак они и расчитывают на то, чтобы их показывали. Иначе как этим уродам попасть в телевизор.
Меня напрягает другое. О чём думают иммиграционные власти, когда предоставляют убежище выходцам из стран где исповедуют агрессивный ислам. Может защищать их на месте :wink: По деньгам, даже выгоднее получается.

Мне австралийский вариант ближе:
«Большинство австралийцев верят в христианского бога. Это не религиозная дискриминация, не влияние правых, не политическое давление. Это факт. Мужчины и женщины создавали эту нацию на основе христианской веры. Это образ жизни нашей страны, он прививается детям в школах. Если наш бог кого-то оскорбляет, пусть едут в другое место. Здесь наша земля, наша страна. Если вы разделяете наши ценности — добро пожаловать. Если вы приехали, чтобы возмущаться, если вам не нравится наш флаг, если вам не нравится наша христианская вера, вы всегда можете воспользоваться базисным демократическим правом — правом уехать отсюда куда угодно. Вам здесь не нравится? До свидания. Мы вас сюда не звали», — так высказался премьер-министр Австралии(с)

6 лайков

Виват Премьер Министру:drinks:

1 лайк

Вообще-то не совсем так было. Это не премьер сказал, а Treasurer Peter Costello, и сказал он наоборот, что Автралия нерелигиозное государство. Вот тут объясняется:
snopes.com: Muslims Out of Australia!

Кому напомнить, почему закрыли тему о взрывах в Бостоне?

1 лайк

Ну тогда Hottailу Виват:drinks:

Здесь на русском :slight_smile:

Мне, если не сложно. Насколько я помню, в теме стали обсуждать религиозные вопросы и модераторы сказали, чтобы для подобных обсуждений открыли отдельную тему, а бостонскую прикрыли. Не так? Без шуток.

Там, вроде, не просто обсуждение религиозных вопросов началось, а уже было начал градус повышаться.

Реально от темы ушли.

Ну да, тема горячая. Давайте закроем и эту, не хочу быть “зачинщиком” холиваров :frowning: есть в конце концов другие форумы для подобных дисскусий.

Дак перестрелки никакой не было. Чеченец попытался напасть на ФБРовца(говорят по новостям, что с ножиком)А тот взял да и пристрелил его, без предупредительных трёх выстрелов :wink:

U menia takoe oscuscenie, chto agent FBI, veroiatno, chechenskogo proishojdenia i toje iz CCCP, s rodnym russkim iazykom, rabotal undercover, i vo vremia vstrechi na konspirativnoi kvartive poluchil priznanie Todasheva, chto tot uchastvoval v troinom ubiistve, posle chego Todashev kakim-to obrazom ponial, chto on agent FBI, i nemedlenno pyrnul ego nojichkom (reakcia u nego horoshaia). Hotia agent FBI i ne byl masterom vostochnyh edinoborstv (kak Todashev), no u nego v karmane byl pistolet i on uspel vystrelit’, reakcia u nego toje horoshaia byla, i mne kajetsia, on toje chechenec.

Тут еще про Стокгольм трусливо молчат.

А в новостях также политкоректно погромщиков называют иммигранты.

Это первая глава какого-то нового детектива?

1 лайк

Это первая глава какого-то нового детектива?

FBI sovershilo srazu neskol’ko prokolov:

  1. beseda byla ne v zdanii FBI, a v apartment complexe
  2. Tadasheva ne proverili na otsutstvie orujia
  3. V rezul’tate ego prishlos’ pristrelit’.
  4. Todashev ojidal, chto ego pristreliat, t.k. u nego ne bylo pistoleta, a byl tol’ko noj. I rasskazal o svoih opaseniah drugu pered shodkoi.