Друзья предлагают джоб оффер для интервью.

Приветствую всех форумчан, хотела бы узнать у вас, будет ли маленький плюс моему кейсу, если будет джоб оффер, друзья из штатов предлагают сделать джоб оффер на должность менеджера, повлияет ли это на решение консула, и брать ли мне его?) Просто у меня небольшая проблемка в кейсе, я похоже ошиблась в месте рождения, не в смысле страны, а в городе… буковку пропустила.(

Что за кейс? дожность менеджера где? Я могу вам нарисовать джою оффре прямо сейчас, поможет? Вы бы хоть какие-то вводные данные дали, а то пост, как привет…ну привет в ответ:)

1 лайк

Да, особенно когда недостаточно финансовых средств для лотерейщиков. По остальным категориям виз - без разницы и даже мешает.

Ок…да, не поменашает:) тем более что это оффер никого ни к чему не обязывает

если визу не дадут то не поэтому.
job offer спрячь в карман, если консул спросит чем собираешся в юэс заниматься покажешь.
не думай что консул лох, он точно знает что стоит такой offer так что рисоваться этим не стоит, лучше блесни английским и интеллектом …
если есть… :whats_up:

1 лайк

Че-то не совсем понятно как офер может помешать. Лишним уж точно не будет.

На интервью в Варшаве у нас от предложенной справки о количестве денег на счету отказались. Судя по отзывам, так у всех, кто проходит интервью в Варшаве. Думаю, джоб оффер тоже бы не взяли. Консул больше смотрит на адекватность людей, чем на бумажки.

Потому что из требуемых документов в варшавском посольстве - те которые указаны на travel.state.gov, и в пдфке, польской (там только данные из полиции).