Друзья среди мнгогих тем...Закавказье,Грузия и "мы выиграли в 2009")

Да ладно тебе. Заодно есть повод покушать вкусных хачапурь и хингалей :slight_smile:

у нас в Тбилиси дом был двухэтажный, потом его государтво отобрало :frowning:
Пол моего детсва там прошло, и друзья когда-то были там :frowning:

Хачапури они клевые…)))) Сегодня заходил на почту…я живу в большом городе на Нижней Волге, учавствую от Грузии…сказали что международных писем нет! А как в республиках с этим?! Вообще слышно хоть о каких нибудь выйгрышах?

Ну и ну как нет таких я мой муж и доч тут! И я и мой друг из Тбилиси уже 2 года ТУТ! Моя подруга с Тбилиси ТУТ выйгрыш 2008, а в этом году из моей семьи выграли свекровь её мать, тетя и её семья!НУ КАК СЛАБО? Мы выйграли с первого раза, проверте не допускаете ли вы ошибок? Так как по мне эти ГК там как виноград растет! :strong::clapping::ok:=0

Поверьте, вам несказанно везет, шансы выиграть примерно один к ста.

1 лайк

я три года играю… два от Азербайджана и от Казахстана и один год только от Азербайджана… и не везет (((((

может H1B вам поможет?

а это что такое?? :slight_smile:

Мы тоже выиграли, выиграли из Азербайджана. Пакет пришел 17 мая. Отправили обратно в КСС 6 июня. Только кейс номер 24ххх. Будем надеется что все будет ок, и очередь до нас дойдет. Есть еще кто из Азербайджана?

На английском
На русском

Интересно, а как мне Н1В мне может помочь?

Можно выехать в штаты по рабочей визе…:slight_smile:

а как найти работу в США находясь в Баку и не имея достаточного опыта, чтобы считаться профессионалом? :whats_up:

Значит надо учить язык и подтягиваться до уровня востребованности. А вообще о визе Hb1 читали?

язык есть :slight_smile:
А опыта меньше трех лет… плюс, понятия не имею как искать американского работодателя, чтоб еще визу мне сделал/:blush:

Кстати, об игравших и выигравших из Грузии: вот она я! играли один единственный раз и выиграли,уже 2 месяца в Штатах:)
Действительно,русскоязычных сайтов о ЛОтерее в Грузии нет,да даже если и взять самый популярный (на Грузинском) forum.ge,то и там тоже не очень много инфы

Я из Армении играл в первый раз заполнял две формы на имя йены и на мое.Получили выигрышный конверт даже два.Получилось так что мы оба выыграли сеичас ждем второго пакета.
Желаю всем удачи.

Давид
И Вы и жена выиграли в один и тот же год?
Вот это да, бывает же такое :slight_smile:
Поздравляю! :slight_smile:
Если не секрет, case номера сильно отличаются у Вас с женой?

да мы выиграли в один год.номера мой 11*** ее 24***

1 лайк

Я Играю с Грузии,уже 6-ой год )) кстати пока ещё нет ответов о выйгрыше грин-карты на 2013 год?