Дублирование ds-260 системой. Как поступать?

Главный апликант я. Есть брак после выигрыша. Разблокировал форму. Долго не отправлял по новой. За это время на странице выигрыша появилась уже инфа о интервью в варшаве в начале ноября. В тот же день внес наконец таки изменения в форму свою. Добавилась самостоятельно форма на жену . Так же было изменено место жительства. Потому что фактически живу у жены. Все отправилось.
Вчера на странице форм обнаружил дубль формы на жену. То что мы заполняли пишет - конплид. То что задублировалось- некомплид. Пустая форма . Просто с именем жены.
Че делать? Как получить на нее приглашение. Что я так накосячил?

И еще вопрос? Кроме личных документов распечатывается бумажка на каждого с ds-260+ регистрация на сайте usatraveldocs? Что то еще должно быть?должно ли прийти письмо жене по поводу даты собеседования?
И у меня место жительства в приглашении разница с местом жительства в ds 260.
Спасибо зарание

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

У меня та же история, тоже брак после выигрыша, разве что форму не редактировал после отправки. Тоже обнаружил после назначения даты интервью, что DS жены продублировалась со статусом “нот стартед”, только у новой анкеты имя жены почему-то прописалось с отчеством.
Я звонил в посольство за этим, меня попросили изложить в письменной форме и приложить скриншот. Ответили что это не беда, не обращайте внимания, новую анкету не трогайте, танцуйте от старой. Вам того же желаю!:ok:

И меня такое было с анкетой на ребенка, ребенок родился после отправки форм.
мы ни чего не делали с пустой формой просто распечатали confirmation list на всех членов и пошли на интервью, успешно, визы получили все.
А пустая форма так и висит до сих пор.