Дурацкий вопрос (скорее всего флуд) - когда проходит непосредственный розыгрыш?

Заранее извините, если вопрос дурацкий:blush: Кто-нибудь знает когда проходит непосредственный розыгрыш? Вот, то есть сам момент, когда определяется наша судьба, а мы еще ничего не знаем, а где-то ТАМ уже все решено? В какой именно день происходит решающая процедура? Или это ТАЙНА?
:strong:
А вообще, всех с Рождеством и Новым Годом!!!:bayan::drinks::flo:

Хотите повлиять каким-нибудь паронормальным способом? :wink:

Нуууу… Скажем так, why not?:lang:

именно сейчас и происходит.
готовьте “вуду” :slight_smile:

Мне, кстати, правда интересно узнать.

все работники КСС встают в круг.
сначала происходит молитва Богу.
потом дружные рукопожатия, выпивка, конфетти, танцы.
потом нажимают кнопку, бах-бах-бабах, по домам.
на следующий день опять пашут до такой же пати в следующем году.

Я не спрашивала КАК это происходит, я спрашивала КОГДА.

Я никогда не видел официальной информации в какой день/дни проводится розыгрыш… :coffee:

2 лайка

я точно помню, в начале этого года на форуме было выложено письмо КСС, в котором был указан период непосредственно розыграша: декабрь.

2 лайка

Значит поздно влиять на компьютер паранормально, он уже сделал свой выбор:lol:

Сейчас еще декабрь:drinks:

Выходные с 24 декабря если не ошибаюсь.
Ждем весну, всем удачи!

я тож об этом у всех рождественские каникулы и компа тоже:)

=0 а я думал розыгрыш в течении 3 месяцев проводится…А они за один день…:bayan:. Круто :sensor:.

а мы(я) не зная мучились бы :letmein: в ожидании.

Всех с Новым Годом и, хотя уже запаздало, Merry Christmas :clapping::drinks:!!!
Пусть в новом году произойдут, ожидаемые нами, положительные изменения в нашей жизни :strong:

1 лайк

Не думаю что уходит на розыгрыш всего один день. Нужно ведь среди более 9 млн. анкет отбраковать те которые не соответствуюют требованиям, далее произвести выборку выигрышных, но к этому времени нужно еще я так думаю закончить процес обрабокти принятых анкет на что тоже нужно время, даже если разделить все анкеты на регионы, для уменшения времени на обработку все равно получиться приличное время, мне кажеться что как раз на протяжении 3 месяцев к марту все и происходит, далее нужно время чтобы распечатать выигрышные конверты с уведомлениями. Так что думаю можно все время к весне вызывать вуду или там кто еще что может.
И даст Бог счастливые форумчане получат свои выигрышные пакетики. Что ж ждем, надеемся…и продолжаем общаться на этом чудесном форуме)))

1 лайк

[QUOTE=odin_doma2;212514]я точно помню, в начале этого года на форуме было выложено письмо КСС, в котором был указан период непосредственно розыграша: декабрь.[/QUOT
Я извеняюсь, а это точно декабрь?

Неужели за столько лет никому не было интерестно узнать дату розыграша?=0 Народ, может кто-то имеет другие данные?:read:

[quote="“Инночка,post:16,topic:9170”]

Я извеняюсь, а это точно декабрь?

Неужели за столько лет никому не было интерестно узнать дату розыграша?=0 Народ, может кто-то имеет другие данные?:read:[/QUOTE]

А что, собственно говоря, решает конкретная дата розыгрыша?:slight_smile:

Ну может мне хотелось в тот день кулачки скрестить…:blush:

И что никто не знает?

Никто не знает…:secret: