Евровидение 2008

Весьма омерзительный тип. И таких выбирают народными артистами да еще в Евровидение делегируют…
Ну да… Кому что…
:letmein:

Снизу первое место ему обеспечено на 100 % !

да вы что? мальчик-одуванчик! особенно нравится нашим дамам пред- и пенсионного возраста;)

Самые сексуальные участницы «Евровидения-2008»

http://naviny.by/rubrics/culture/2008/05/18/ic_articles_117_157128/

Вот только что начался первый полу-финал Евровидения.
Смотреть можно на www.eurovision.tv

Алехно позорно выступил, но только что посмотрев только половинu 2-го полуфинала я, я могу сказать:

GEORGIA FTW! - мне песня изначально нравилась: сильная… но то, как Диана ее исполнила (!!!) мурашки по коже и слезы на глазах… молодчина!:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:

olenka-by, а Мушак-это кто? Если имеете ввиду Ани Лорак, то ее зовут Каролина Куек. Или это кто-то другой?:pardon:

мне понравились Израиль, Азербайджан и Греция.
Билан спел очень плохо :clapping:

я смотрела 2-й полуфинал полностью и Билана в youtube :!

исходя из того, что видела мне понравились Грузия, Дания, Албания и Исландия…


:drinks::lang:

Поздравляю Плющенко и газпром с победой на Евровидении 2008 :ok:

Украина поставила 12 баллов России, а Россия поставила 12 баллов Армении и только 8 Украине. Так было и в прошлом году…
Не порядок :mda: Где взаимность?

Билан не понравился…, голоса нет… :mda: Мне понравилась песня афробританца, чем-то напоминает Seal, но он занял последнее место…

Как говорится, на вкус и цвет, но насчет того, что у Билана нет голоса, Вы не правы.

Конкуренция:)

А мне финны понравились…:slight_smile:

а кто это?

Молодец Билан!!
Наконец-то Россия победила… после стольких лет ))

Руслан Алехно и Дима Билан

“Вы братья?” — интересовались европейские журналисты. Руслан вопрос слышал, но комментировать не стал :lol:

Посмотрел диму Е. На ютубе мнения разделились (здесь по тексту только позитивные):

  1. Песня для геев
  2. Голоса нет ну совсем, хоть немного ноты вытягивает
  3. Перформанс как у наркомана во время ломки, а не как по контексту песни

Выходит, голосовали исключительно геи и наркоманы…:slight_smile: