Евровидение 2009

Мне норвежец нравится с бел.корнями

//youtu.be/L7Yumwm1oGA

ага белорусский белорус не прошел, а норвежский в финале :lol:

Парень так старался, что оборвал все конские волосы на смычке при игре :slight_smile: Моей жене он тоже понравился, больше правда его улыбка. Значит все-таки что то в нем есть (я доверяю вкусу моей жены на мужчин) :wink: Ещё очень понравился балет Игоря Маисеева. Вообще Россия оч хорошо подошла к организации этого конкурса.

Там был принцип не “главное не победа”, а скорее "проведем-Гей-Парад-2009-в Москве " . Они и приехали с такой установкой - если Москва откажется, Нидерланды отказываются принимать участие в Евровидении в дальнейшем. :beee:

Вообще какой-то уж очень голубой получился конкурс в этом году… :blush: У нас показывали по местному муз.каналу их гей-вечерины и загулы… Такие неожиданные лица:!

да уж… :blush: Но зато вся Беларусь болеет и голосует за этого минского Рыбака!

А мне понравилась наша молдованочка-просто мы встречали новый год в ресторане,нам довелось слышать "хора молдовий"в живую,она пела рядом с нами,со всеми.Это была премьера песни,-всё на одном дыхании,и ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Очень понравилась Исландия,Греция,Мальта,Турция,а Украина-сколько энэргии,сил,работы,а прибалтика не понравилась почему-то,такой у меня взгляд…

А мне Лобода больше напомнила прошлогоднюю Ани Лорак:)

Мой муж когда их увидел выдал следующее “Укуренный джаз-банд пенсионеров с улиц красных фонарей в Нидерландах” :lol::lol::lol::lol::lol::lol:(Да простят меня Нидерланды, но я валялась)

Мне больше всего нравятся Норвегия и Эстония.
Еще после выборов “на местах” решила, что болеть буду за эти 2 страны.

Мне тоже понравилась, только ее клип, а не выступление в полуфинале.

буду голосовать за Данию, Хорватию и Норвегию

Мне тоже очень понравился норвежец - и песня, и скрипка и его улыбка! Надеюсь что он победит.

Очень понравился мальчик из Норвегии. А также Саша из Литвы.

ну и что что она с Украины? мне кажется ничего в этом плохого нету;)! в Рос. шоубизе половина исполнителей-украинцев успешно осела:)

Первый полуфинал не смотрела, а во втором понравились выступления Эстонии, Дании, Греции… Вообще, все, кто мне понравился, прошли в финал, а голосовать и болеть буду за Норвегию:flo:.

А у меня видно вкус нестандартный. Из тех, кто понравился, только 2 прошли в финал.

Вот и я о том же, мы были удивлены, что она вышла в финал

Видать у нас тоже не стандартный, потому как аналогично.
Греция на мой вкус вообще полный отстой, как и ДеБилан в прошлом году. ИМХО, не забрасывайте помидорами.

Никаких помидоров от меня, потому что на мой вкус то же самое :slight_smile:

Кстати, пересмотрела сейчас уже всех, кроме тех же Эстонии и Норвегии понравилась только Дания…

а мне понравилась страна которая выступала на втором полуфинале перед Украиной. там выступала девушка 17 лет кажется:)
по тв слышал агитацию голосовать за Великобританию, а Великобритания якобы будет голосовать за Россию.