Евровидение 2010

не знаю, что вы имеете ввиду, кроме гастролей, но вот история группы с их слов - что-то не видно, чтоб они заинтересованы в молдавской аудитории были, что, конечно во-первых, из заслуг не умаляет, а во-вторых к евровидению уже никак не относится:lang:

все больше и больше нравится вот это

//youtu.be/IGlKLUujURk

Я в восторге!

А я не восторге. Мухи дохнут прям на лету… Такое дерьмо этот конкурс. Раз за пять лет что-то более-менее достойное появится, а потом опять на долгие годы сплошные димы-бипланы. Впечатление, будто по всей Европе собирают бестолковых зубрил и тупоголовых двоечников.:!

И чего МКПН не хватало? К мировому господству, имао, можно и другие пути найти. Менее стрёмные.
:coffee:

Но, надеюсь, мне все еще позволено высказывать свое мнение? Благодарю вас, вы очень любезны.

…а я просто высказал своё, ни в малейшей степени не посягая на Ваше.
Что ж коготки-то сразу выпускать?
:flo:

Посягнули в тот момент, когда включили цитату с моим ответом в свое сообщение. Этикет, знаете ли, штука тонкая. Особенно в письменной речи.

Не обольщайтесь. За последние 3 года моей форумной жизни коготки я показала только дважды. Последний случился с полгодика назад.

Армения лучше всех!:clapping::clapping::clapping:

Петр Налич со своим коллективом вышел в финал Евровидения!!! :flo:
Здорово выступили!!! Кстати, абсолютно никакого шоу не показали,
только талант и интеллигентность… :flo:

Ну да ! Скука !
Как я понимаю у вас нет ни малейшего представления о современном шоу-бизе.
Интеллигентность нужна в других сферах деятельности. А на конкурсе eurosong,современной песни надо показывать шоу, а не мямлить скучный мотив с видом полоумного.

deer, видимо, именно это сейчас надо публике, раз он в финале :slight_smile:

Вы не понимаете - хочется красивой музыки …Налич очень стильно исполняет,за него не стыдно .И ,по большому счету ,не важно- победит он или нет .Все как-то успокоились по поводу победы, после Белана…:slight_smile:

Вы правы, я очень далека от “шоу-биза”. Ни скучным, ни тем более
мямлей он мне не показался! Видимо, жюри тоже не имеет “ни
малейшего представления”…
А интеллигентность, она везде нужна! Я так думаю…
Если, с Вашего позволения, у меня есть право иметь свое мнение.

как по мне так полный отстой… Россия в финале не потому что песня заслуживает, а потому что это Россия… этот год доказал, что россия может в следующем году послать Farty Song with a Burpy Chorus и 100 пудов выйти в финал, да еще и претендовать на топ 10.Беларусь и Россия отдали друг другу по 12 баллов, что а принципе практически гарантировало выход обоих… поганенький был полуфинал, слабенький, второй в несколько раз сильнее… и вышли не те… ИМХО ни Греции, ни Португалии, ни России (и в принципе даже и Беларуси) делать в финале нечего… Латвию жалко и Финляндию… да и еще была куча песен, которые более достойны были, но у них нету соседей и политического влияния
чесслово лучше бы Россия послала бабулек тех на Евро… тоже неформат, но гораздо интереснее, чем принявшие душ после 3-хдневной попойки рабочие с завода им. Крупской с гитарой…
абсолютно ничего интеллигентного я там не увидела… причесаный колхоз…

В первом полуфинале сплошные народные мотивы. Надоело.
Результаты неожиданные. У Латвии самый что ни на есть хит, а в финал не попали…
Еще мне эстонцы понравились, которые тоже в пролете к сожалению…

Пока болею за Молдавию :slight_smile:

У Латвии сама песня очень-очень интересная, но исполнительница звучит как незрелая девочка, бросившая музыкальную школу за три года до окончания. И эти безумные крики ее подпевки ну никак не воспринимались пением. Потому и проиграли, а песню искренне жаль.

а мне как раз народные мотивы понравились… Фины зажгли так… эта, под Руслану, которая косила… тоже ничего…

в студии Латышская песня звучала “вкусно”… а вот вживую как-то не очень… и одели ее действительно как-то… не так…

То есть - когда Россия выигрывает это политическое влияние ,а когда проигрывает - заслуженно ? Так ?:lol:Насчет коллектива Налича :они действительно интеллигентные скромные парни ,играющие СВОЮ музыку.(Поподробнее узнайте о них ,об их истории…)Я не смотрела ни один полуфинал ,мне этот конкурс не нравится .Посмотрела только нашего,получила удовольствие …И повторю - НАМ победа не нужна ,просто мы гнем СВОЮ линию (наконец -то:dance3:)

То что Налич оказался в финале, это вовсе не означает что это сами европейцы сделали такой выбор. Это конечно не так ! Прежде всего это заслуга самих русских проживающих во всех просторах Европы, которые ретиво голосуют за Россию.( Нынче в какую бы точку Европы не приехал, везде можно услышать русскую речь во всей ее колоритной красе)
А вот когда к этим голосам присоединяются голоса непосредственно самих европейцев, то иногда получается даже высший результат, как например в случае с Димой Билан в 2008-ом году.

Почитайте мой предыдущий пост, тогда вам все будет предельно ясно !